Выбор автомобиля или мотоцикла

Как накомить на автомобиль за 450.000 руб. при з/п 20.000 руб.?

Вообще реально при такой з/п накопить, или же взять в кредит?
Сколько нужно откладывать и через сколько тогда можно приобрести такую покупку?
Разложите всё по полочкам.
Как вам, сложно было копить на авто?
И не надо мне говорить работать и ещё работать!
Собиржон М
Откладывать по пятерке в банк (не дома хранить, а в банке, дома уйдут) , в течение года накопите на шестилетнюю семерку, а там поездите и посмотрите что да как. За 450 рублей - даже не думайте и не переживайте по этому поводу, автомобиль не роскошь и не последнее, что в жизни хочется купить.
Vladimir Vasilev
Лучший ответ
вкладывай чяст зп в оборот.
Сквт Systems
будьте скромнее.. . купите Ладу какую-нибудь пробежную, или иномарку б/у.. . и будет Вам щасье :-)))
Копить придется долго, к этому времени машина будет 650 стоить. Цена машины примерно считается разумной равной годовому доходу. 20т х 12 = 240 тыс, ну добавим 30 тыс и перед нами вырисовывается Калина цвета калифорнийский мак. Вносите по автокредиту в первый раз 40-60 тысяч и уезжаете в тот же день из салона на новой машине. Ежемесячно придется только отдавать 6-8 тысяч рублей. Подробности на сайте производителя. Параллельно будете копить по 5 тыс в месяц. Через 4 года продаете Калину за 160 тысяч, добавляете накопленные 240 и покупаете чтото получше и по душе.
Ахмед Тушигов
тут отсутствует третье условие задачи с данными о кол ве иждевенцев, комунальных платежах, хронических заболеваниях сумма взносов по кредиту должна составлять около 30%от разницы между расходной и доходной частями (наоборот)
А как мы твою жизнь по полочкам разложим? ! Надо же знать какие у тебя запросы, есть ли жена, дети и т. д. Сможешь ли ты пару-тройку лет гробить здоровье и жрать роллтон в пакетиках круглые сутки, а одеваться в старые штаны и заштопанные носки. Сколько за жкху плптишь. Вощем бред.
Коля Кащеев
бери кредит в банке на 5 лет и ищи дополнительный заработок
или работу где платят побольше
а лучше брать то что пор карману
Узнать в банке на такую з. п. какой кредит дают, минус комм. сбор, оставшуюся часть копить. Или ищи другую работу.
Ну не работай.
реально, но не лего, откладывая по 10т. р. каждый месяц у вас будет через год 120т. р. положите их под 10% годовых еще через год будет от этой суммы 132+120 за 2й год = 152 на 3й 272+15т. р. проценты на четвертый 287+120 и + 30т. р. проценты вы можете брать машину!
Ігор Козак
откладывать деньги с каждой получки, или например взять ссуду в банке. А можно правда купить машину попроще) Удачи!!!
Все что хочешь, только не в кредит. И штаны заберут.
реально. я так и сделала. но у меня свой огород, а зарплата в два раза меньше.
Я бы предложил смотреть на машины попроще.
не есть не пить 2 года :-)
Ива Eq
Блин, взять кредит будет проще, и сумма не очень великая, в случае чего досрочно погасишь.