Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой б/у автомобиль за 450 000 р. лучше всего купить??? Не отечественный

Можно попробовать китайца (не так уж они и плохи как привыкли думать). Оптимальное соотношение цена\качество\год выпуска.
Данил Долгонюк
Лучший ответ
на тойоту BB - её аналог с левым рулем scion xb
Сергей Липатов
ЗИЛ-130 нормально.
Сергей Индиков
Lacetti 2009г
Форд возьми или нового китайца
Андрей ))
хёндай элантра нью, 2-х, 3-х летку...
Лачетти, Фокус, Мазда 3
бери сузуки гранд витара выпуска до 2005г. , если получится возьми автомат. они на расхват, поэтому надо как следует поискать. не пожалеешь. у меня 2001 г. я на ней уже какую грязюку только не месила, ни разу не подвела
тойоту бери а все форды шевроле т п рядом нестояли
За такие деньги можно взять БМВ 320 или 325, но года выпуска от 2003 до 2005, если постараться!!!! Машины этого года дадут фору япошкам и корейцам вместе взятым!! ! Конечно, необходимо обратить внимание на состояние машины, но варианты есть всегда... просто недавно продавала свою БМВ, поэтому в ценах ориентируюсь... во всяком случае в Питерских, в Москве ещё выгоднее...
логан
лучше нового китайца купить)) ) они сейчас хорошо стали делать, например BYD F3
Артем Пак
иномарку
купишь хренов рыдван!!!! вложишь еще хрен знает сколько и нервов потратишь! а типа лохан и акцен и ченс тоже россия шлепает! китайцы делают полнейший ширпотреб! возьми ниву шевик! высокая удобная королева дорог зимой! и запчасти и ремонт относительно не дорого! продала шевик и купила санта фэ и охуела! пол лимона на машину и вот уже 7 меся сплошной ремонт и нервотрепка!
Влад Пан