Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте с выбором автомобиля до 120 000 р

Хочу взять на 2 года так как я студент и денег не так много но всё же машину готов обеспечивать. Имею опыт в эксплуатации и ремонте газели - работал на ней. Уже есть семья. Присматриваюсь к волге 31105 - но стоит ли игра свеч? Что можно взять из нашего автопрома за такие деньги для семьи?
Kamil Nyhov
7ку можно купить в идеале а после продать без проблем, с волгой будет одно мученье и продать её трудно, да и гниет она очень хорошо
Пайрав Худоёров
Лучший ответ
Артём Бугров Без обид... нашу табуретку (классику) брать за 120р,даже в идеале,надо быть ебанутым на всю голову.
Волга тебя утрахает! Купи семерку двухлетку за эти деньги, вот пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24574536-b32fa4.html
Kamil Nyhov ну с салона то я брать не буду - переплата. А за совет спасибо
Поддержу предыдущего оратора. Бери бочку (Ауди-80) гемороя намного меньше чем с отечественным авто. В обслуге как десятка, даже подешевле.
реально, ВАЗ-07 - вариант
за 120 т. р. можно найти 2-3 летний авто в хорошем состоянии, и пару лет он прослужит без проблем
у меня 7-ка, брал новой в 2008 г. - ремонтом не напрягает, если что - з/ч всегда есть, и ремонт недорого
опять же 2-3-летний авто - ТО дают на 2 года (и не надо заморачиватся)
Temir Didigov
Ауди-80 - не гниёт вообще!
Shota Jishkariani
"Посоветуйте с выбором автомобиля до 120 000 р"

Не советуем.

"Сейчас нужен автомобиль для дачи, жены а зимой и для ребёнка"

Тогда тем более не советуем
Рэнжровер спорт 2012 г. в в самый раз бабла!
Андрей Ветров
Kamil Nyhov какой ты умный. Завтра не забудь цепь на велосипеде смазать!
ВАЗ 2107(05, 04) 2-3х летний. ВАЗ 2109 ВАЗ 21010 ВАз 21015(14) - 5-10 летние Деу нексию лет 10-5,
остальное совсем древнее. А так все машины смотрите по состоянию.
Волгу не стоит все же гемороя очень много сам заглядывался часто, нравилось у друзеи были, но они сами же и отссоветывали
Владимир
9 хорошую можно взять, если постараться то и после 1 хозяина, ну или 8 они подешевле
русскую девятку в идеальном состоянии или копи дальше
Valerii Melnic