Выбор автомобиля или мотоцикла

возможно ли купить автомобиль если з.п. 12.000 рублей?

Vuqar Qenberov
Было бы желание!)) ) У агента 07 авто должно быть обязательно!)))))
Адлет Тендбай
Лучший ответ
Можно если есть один хлеб и яичницу!!!
Дмитрий Кущак
а вы всю зарплату на себя тратите???? а сбережения есть???? если нет, то проще купить веревку и мыло
нет, не стоит, у тебя половина зарплаты на бензин только уйдет
Не разивай рот шире пирога, который не можешь откусить. Так мне папа сказал 45 лет назад. Живу по этому принципу счастливо.
можно если совсем не есть, не пить
Макс Башков
Можно копейку года 82 где-то
возможно пока буишь копить на нее деньги тебе в голову придет мысль что проще буит ее угнать:) )
а так смотря что за регион и автомобиль ккаокй хошь...
Александр Нов.
можно кредит взять в банке и купить авто
конечно можно, только по цене и по обслуживанию не дорогую, какую нето русскую
Можешь подкопить, за 30-40 нормальный жигуль взять!
Хочешь подарю ЗАЗ? Сейчас все возможно!
Alexsandr Mutovin
Взять не обременительный кредит, ещё стоит подумать так ли она нужна.
Mardenov Raidjan
Можно
Erk1N Berd1B@ev
уха ха ха, бензин бляяяя, у парня оклад 7600=)))
Если есть желание то можно купить. Ну и что, что не очень крутую и дорогую, зато это будет твоя машина. Я по зарплате столько же получал, но скопил и купил себе подержаный автомобиль. Главное поставь цель и ты добьешься ее.
можно купить ладу бэушную или оку примерно за 60000