Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой взять автомобиль с з/п 75к? Можно в кредит

По сути, машина должна стоить около 30-40% от дохода в год. Не больше. В твоём случае - это миллион. Смотри лучше с пробегом (2-5 лет) рассматривай бюджет 1-1.2 млн. Отличные варианты за эти деньги: Камри, Оптима, Cx-5, Паджеро. Если понтов хочется, то Мерс E-class, Bmw 5 серии, можно Ауди а6 поискать, но живых их меньше, чем ешек и пятёрок .

Ну а если хочется новую, то Солярис в максималке))
Denis Li
Лучший ответ
Иван Лебедев 75*12*0.3 = 270 т. р. Как получил 1.2 млн ?
Любой от миллиона и до полутора
Ди Л
шкода йети
Дольф Зигглер Ейти? Говорят двигатель ненадёжный у них
У меня несколько корешей брали тачки в кредит, думали, что жизнь удалась... А она взяла, да не удалась! Потом не знали, кому эти кредитные тачки впихнуть... Практически новенькие машины отдавали за полцены, лишь бы от коллекторов из банка избавиться.
&_
"alex@ndr" _T
Юрий Агибайлов Да что тут говорить... Люди не верят и хотят жить красиво и быстрее. Пока сами в такой ж0пе не окажутся
октавию вторую
Cаша Портнов
красненький
Иван Гамазин
Дольф Зигглер Мож лучше чОрный?)
Любой.
Митсубиси Аутлендер 2.4
Андрей Соколов
Если до этого небыло машины которую можно продать, то лучше начать с авто С класса, потом уже поменять на D если будет желание
Georgii Mokan
Ты так уверен в завтрашнем дне или ноги длинные, чтобы от коллекторов бегать?)))) 6
Сергей Скоркин
Тойоту.
Джили Эмгранд
А ваши потребности? Наличие снега в вашем колхозе? Вам ребенка из школы, жену с работы забирать? Планируете ли на дальняк? Нужен ли багажник? Клиренс? Комфорт? От Гранты и выше, все ваше
Игорь Швед
Корейцев смотрите, надежные не дорогие в обслуживании.
Выше port писал что с кредитами нужно быть осторожней, перед покупкой подумайте заранее о том как можно будет продать кредитный авто если понадобиться. Вот статья в тему https://777-auto.ru/kak-prodat-kreditnyj-avtomobil/
Лучшим выбором будет взять Mercedes. Лично я недавно взял себе Mercedes-Benz E 350 4 Matic - http://sales.mercedes-panavto.ru/used_cars/car/WDD2120881A665706/ и очень доволен. Автомобиль очень надежный и комфортный.