Выбор автомобиля или мотоцикла

могу ли я взять кредит на машину в 22 года за 600000 рублей ??работаю почти год на одном месте з п 18000 официальная

работаю почти год на одном месте з п 18000 официальная
Jack Black
Нет, жить не на что будет.
Три Кита
Лучший ответ
Скорее всего нет. В самом лучшем случае примерно 470тыс максимум. При этом нужно иметь минимум 15% на первоначальный взнос.
зависит от срока кредита. отдашь миллион
Рп
Рпо
купи копейку раз денег нет! ладно бы кредит на дело брал.... а то на машину!
Ruslan Belgorodskiy
Такие вопросы решаются в банках, а не в Моём мире. А если честно то бог знает как и кому банки дают кредиты и как. Но как говорится ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА. Только спрашивай в нескольких банках, а ВДРУГ !!!
М;
Макс ;)
Кредит можно брать необременительный чтобы выплачивать что то около 4000 рублей в месяц это примерно 170 000 рублей на 5 лет (60 месяцев) и то замучаешся платить.

Исходя из этого брать первую машину надо не супер как некоторые думают а г. она станет первым взносом после продажи .То есть бизнес план такой берём в меру отстойную тачку за 100 000 расплачиваемся и копим ешшо хотя бы полтос 50 000 руб... -продаём. Имея 150 000 руб лезем в долговую банковскую кабалу лет на 5 .но при этом катаемся уже на приличной машинке за 300 000 руб. дальше понятно.

600 000 не брать категорически даже если станут пихать потому что отдавать ежемесчно придётся около 20 000рублей чуть чуть меньше. В течение 5 лет ежемесячно. Эти суммы не для автокредитов а для ипотек
От банка зависит... Не лез бы ты в это дело...
Sasha Samay
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860