Выбор автомобиля или мотоцикла

выбор внедорожника стоимостью до 700 000 рублей

какой взять внедорожник стоимостью до 700 тыс руб, год выпуска значение не имеет, обязательные требования: рама, неразрезные мосты спереди и сзади (как на уазах), наличие хотя бы одной МЕХАНИЧЕСКОЙ блокировки дифференциала. будет наезжать не более 10-12 тыс км в год по проселочным дорогам. патриоты хантеры не предлогать
сказали-же две неразрезных балки. какой в жопу дастер. под это подходят буквально несколько машин, но за эти деньги разве что жимни будет не хламом.
Пётр Филипенко
Лучший ответ
Хантер, Шнива, Китайщина, Дастер весьма сомнительный внедорожник
Олег Марущак
Андрей Тремазов не видел у шнивы дастера и китаезов спереди неразрезного моста)))
Зачем нужны устаревшие мосты - анахронизм ?
Андрей Тремазов а ты по снегу или грунтовке с колеей по ось проедь на независимой подвеске... узнаешь зачем мосты нужны, или при диагоналке когда одну из осей сорвет в яму...
Квадроцикл бу без док
Андрей Тремазов в нем спать неудобно будет... думаю почти как на дереве
джимни
Suzuki Jimny. Будет 11-12гг. Двигатель 1.3л 85л. с.
Андрей Глотов
Санта Фе 2. Ниссан Патрол,
голову не епи ищи субарика любого
Ренат Досаев
Лифан
Кузак 80-ку. Как раз на 25-30 летний хватит, ушантанный в тыщу, с китайскими железками на борту, и с открытой постоянно пастью, требующей жрать $ и жрать $.
Зато не Хантер и не Патриот.
Илья Шепель
Андрей Тремазов эксплуатация редкая... пусть ломается))
тушкан на хуцдой конец
Evgenii _
Ланд крузер 100 или FJ, Ниссан Патруль Y60, Гелендваген G63
Kenan Ismayilov
Илья Шепель На сотке передний мост неразрезанный с чего вдруг?
Hyundai Terracan или SsangYong Rexton.
Если пикап, то SsangYong Actyon Sports
Сергей Торбин
Можно старый Б/У Лэнд Ровер, или Дастер
Андрей Тремазов не... лэнд ровер... было у меня редкое авто... любая ерунда на заказ.... ходишь потом месяц без авто. а на дастере не только спереди там еще и сзади независимая подвеска
Ща наебашу тачек вам

Renault Duster

Начальная стоимость: 479 000 рублей

Габариты (длина / ширина / высота): 4315 / 1822 / 1625 мм

Клиренс: 205 мм

Силовая установка: бензиновый двигатель 1,6 л, 102 л. с., 145 Нм + 6МКПП

Разгон 0–100 км/ч: 11,8 с

Максимальная скорость: 163 км/ч

Расход топлива в смешанном цикле: 8,2 л на 100 км

Это самый доступный кроссовер на российском рынке. У него не самое богатое оснащение, которое в базе включает лишь ABS, подушку безопасности водителя и усилитель руля, но европейские корни и невысокая цена делают Renault Duster бестселлером. В 2013 году уже было представлено новое поколение автомобиля, так что в следующем можно ждать обновления и в России.
N A
Илья Шепель Невысокая цена не такая уж и невысокая. 1 млн рублей.