Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор внедорожника стоимостью до 700 000 рублей
какой взять внедорожник стоимостью до 700 тыс руб, год выпуска значение не имеет, обязательные требования: рама, неразрезные мосты спереди и сзади (как на уазах), наличие хотя бы одной МЕХАНИЧЕСКОЙ блокировки дифференциала. будет наезжать не более 10-12 тыс км в год по проселочным дорогам. патриоты хантеры не предлогать
сказали-же две неразрезных балки. какой в жопу дастер. под это подходят буквально несколько машин, но за эти деньги разве что жимни будет не хламом.
Хантер, Шнива, Китайщина, Дастер весьма сомнительный внедорожник
Андрей Тремазов
не видел у шнивы дастера и китаезов спереди неразрезного моста)))
Зачем нужны устаревшие мосты - анахронизм ?
Андрей Тремазов
а ты по снегу или грунтовке с колеей по ось проедь на независимой подвеске... узнаешь зачем мосты нужны, или при диагоналке когда одну из осей сорвет в яму...
Квадроцикл бу без док
Андрей Тремазов
в нем спать неудобно будет... думаю почти как на дереве
джимни
Suzuki Jimny. Будет 11-12гг. Двигатель 1.3л 85л. с.

Санта Фе 2. Ниссан Патрол,
голову не епи ищи субарика любого
Лифан
Кузак 80-ку. Как раз на 25-30 летний хватит, ушантанный в тыщу, с китайскими железками на борту, и с открытой постоянно пастью, требующей жрать $ и жрать $.
Зато не Хантер и не Патриот.
Андрей Тремазов
эксплуатация редкая... пусть ломается))
тушкан на хуцдой конец
Ланд крузер 100 или FJ, Ниссан Патруль Y60, Гелендваген G63
Илья Шепель
На сотке передний мост неразрезанный с чего вдруг?
Hyundai Terracan или SsangYong Rexton.
Если пикап, то SsangYong Actyon Sports
Можно старый Б/У Лэнд Ровер, или Дастер
Андрей Тремазов
не... лэнд ровер... было у меня редкое авто... любая ерунда на заказ.... ходишь потом месяц без авто. а на дастере не только спереди там еще и сзади независимая подвеска
Ща наебашу тачек вам
Renault Duster
Начальная стоимость: 479 000 рублей
Габариты (длина / ширина / высота): 4315 / 1822 / 1625 мм
Клиренс: 205 мм
Силовая установка: бензиновый двигатель 1,6 л, 102 л. с., 145 Нм + 6МКПП
Разгон 0–100 км/ч: 11,8 с
Максимальная скорость: 163 км/ч
Расход топлива в смешанном цикле: 8,2 л на 100 км
Это самый доступный кроссовер на российском рынке. У него не самое богатое оснащение, которое в базе включает лишь ABS, подушку безопасности водителя и усилитель руля, но европейские корни и невысокая цена делают Renault Duster бестселлером. В 2013 году уже было представлено новое поколение автомобиля, так что в следующем можно ждать обновления и в России.
Renault Duster
Начальная стоимость: 479 000 рублей
Клиренс: 205 мм
Разгон 0–100 км/ч: 11,8 с
Максимальная скорость: 163 км/ч
Илья Шепель
Невысокая цена не такая уж и невысокая. 1 млн рублей.