Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте, какое авто приобрести, желательно кроссовер. Сумма около 700 000 руб. Может Nissan Qashqai?

Лучше Гор
Обычно я читаю отзывы на этом сайте. Реальные отзывы, реальных людей.
reviews. drom. ru/ nissan/ qashqai
reviews. drom. ru/ mitsubishi/ asx (пробелы не забудьте убрать) .
По цене ASX подходит в комплектации 1.6, при работе кондиционера не факт, что двигатель будет хорошо "тянуть", машина-то тяжеленькая. Женщина из нашего двора ездит на таком, не знаю, правда, на что-то жалуется или нет. Qashqai опять же вариант, но тоже в минимальной комплектации. Если бы я выбирала при условии, что не придется ездить по буеракам, выбрала бы что-то вроде Тойоты Авенсис. Но если будете периодически ездить по лесной/деревенской/не отремонтированной дороге, то лучше не рисковать, и брать машину с дорожным просветом повыше. Ну и полный привод желательно, но это уже как получится.
Влад Рыбченко
Лучший ответ
Влад Рыбченко Дополню. А может, маленькую Suzuki SX4 хетчбек? Она стоит 728 000 (производство Япония) с автоматом и 738 000 с мехникой (производство Венгрия). Или даже трехдверную Suzuki Grand Vitara, но при этом нужно быть морально готовой ездить на внедорожнике с тремя, а не с пятью дверьми. Такая машина стоит подороже, 810 000 (механика, Япония).
Влад Рыбченко Трехдверные вполне себе симпатичные. Но из рамок бюджета выходят.
Лучше Гор Сузуки не хочу..просто не нравится....
А на счет комплектации, то я без наворотов хочу..зачем излишества. 1,6 вполне подходит....все-таки больше кашкай приглянулся мне)))
но новый кашкай -стоит 753 т рублей-- мне нравятся японцы-главное качество и недорогая цена-равчик будет подороже 875 т р-а судзуки -гранд витара 745т но это самая скромная комплектация-надо ещё поработать на кашкай --вам большой удачи

Этот лучше. Крайслер Пацифика, посмотри на авто ру. Только выбирай чтобы в ПТС было 250 л/с, а не 253. Налог меньше в два раза.
оно вам надо? за 700 ничего не купите, в лучшем случае тот же самый кошак но моноприводный, оно вам надо? нужно искать еще 250 штук, или смотреть б/у, полного привода за эти деньги не видать (ну Нива или УАЗ вас же не устроят, есть еще Китай, есть Джимни, кстати Джимни машинка зачетная, но очень маленькая)
Лучше Гор как будто вся суть машины заключается именно в полном приводе?!
mitsubishi ASX, на мой взгляд лучше чем кошак.
Samat Aksanov
Лучше Гор да спасибо, кстати тоже можно рассмотреть этот вариант
mitsubishi outlander xl только он подороже
Лучше Гор да ясно понятно, но я же указала сумму денег!а за миллион тогда уж хонду аккорд брать
о... сейчас прбегут советчики... .
ни кого неслушайте, пройдите тест-драйв на нескольких, на что душа западет, то и берите
Антон Дондук
Шкода Йети. Лучший выбор.