Выбор автомобиля или мотоцикла

Кроссовер, внедорожник, новый около 700 000

Хочу купить новую машину. Излазил все на свете.
Подробнее:
Выезд из моего дому - примерно 50 метров очень фиговой дороги, поэтому нужен хоть сколько-нисколько нормальный клиренс. В общем я студент, молодой парень, поэтому для меня сильно важны такие вещи как комфорт салона и приличный внешний вид (я не идиот, и понимаю что духой оркестр в наше время за 700 тыщ не купишь, но может ктото знает приличные варианты?)
™B
™<Z-_-E> Bek@™
вполне не совсем старенький но хороший Mercedes ML
или Range Rover Sport ...за 700 косарей очень даже приличную можно пригнать из Германии
приезжаешь в Брюссель, покупаешь на авторынке.. по вторникам, тачку кладешь в контейнер с Роттердама до Питера ...там расстамаживаешь ..все и катайся на здоровье

будут вопросы пиши мне я могу тебе найти тачку какую ты хочешь.
Алексей Мещеряков
Лучший ответ
увы молодой человек слово КОМФОРТ в понятии КРОССОВЕР (не внедорожник) и НОВЫЙ начинаеться с суммы примерно 1600-1800 тысяч рублей-все что ДО этого -это еще НЕ комфорт :)) 700 тыш-это китаез или "шнива" или ТАГАЗ-санта-фе
Ернар Бисенов
Новых до 700 т. р. нет.
Разве что Рено Дастер и китайцы.
Раздабудь у родителей ещё хотя бы тысяч 200, тогда уже можно будет повыбирать.. .
А если хочешь комфорт в салоне, то это уже не базовые комплектации = прибавляй смело ещё тысяч 200 ;-)).
Так что присматривайся к трёх-леткам...
Если ты все излазил, тут точно не найдешь... в 700 купи субару импреза, протащит не ездишь ведь по лесам)
Виктор Емец
Сейчас Мицу АСХ сулят за 700, 2011 года... .

Хорошая машинко, мне нра.
Chevrolet Tahoe
По-моему Тигуан подходит по цене. А вот про качество не знаю, да ты и не спрашивал!
Рено Дастер 670000 рублей в максимальной комплектации. Клиренс 21 см. Правда очередь на них 2.5 года. Сам тестил, понравился. Надёжная и недорогая.
Виктор Емец рено дастер это что?
Great Wall Hover
Виктор Емец интересно, кто нибудь из европейев пер
ервел название HOver)
™<Z-_-E> Bek@™ Кстати мало что знаю про эту тачку. Где хоть собирается? Вообще что за машина?