Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить лучше всего за 700 000-800 000 рублей? Б/у или новый... Класса B, C, кроссовер или джип.

Порекомендую бу Suzuki SX4 от 2013 года 1.6 л, 117 л. с., бензин, МКПП, полный привод (4WD) с пробегом до 50 тыс км. Вписывается в бюджет. Не спортивный болид конечно по разгону но надежен как винтовка Мосина. Производится в Японии и Венгрии (главное не в РФ) Клиренс 190мм позволяет парковаться в сугробе и вспрыгивать на бордюр. Полный привод позволяет съезжать с асфальта.
Иван Капитонов
Лучший ответ
Hyundai Terracan 2.9 CRDi Automatik GLS
Мой сосед купил годовалый Гольф с пробегом 15000 км на 25% дешевле, чем новый в автосалоне - но такая пруха бывает раз в жизни, ибо перекупы - не дремлют!
Тойота-Аксио или Филдер без пробега по РФ с небольшим пробегом по Японии и хорошей оценкой аукциона.

Еще и менее 800 будет.

Только под заказ через нормальные фирмы во Владивостоке с доставкой в твой город.
Немножно переплатишь им-но получишь 100% НОРМАЛЬНУЮ машину.

На рынке есть риск нарваться-там глаз да глаз нужен.

Это если тебе легковая нужна.

Если джип-смотри джипы.

Для начала-ОПРЕДЕЛИСЬ, ЧТО тебе нужно.
У легковых и джипов как бы характеристики и стоимость содержания разные.
shimanskii.evgen
С Нуля!
Саша Зызо
Б/y Джип
Мой друг добавив немного, взял себе Немца, Мерседес А класса, который отлично подходит для повседневного использования. Он не захотел брать Ладу Веста или Хёндаи, так как цена была ниже не намного, а по комфорту и качетсву они уступали. ( Подробнее об А классе, можно почитать тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/1771871_RU2 )
Анатолий @
Эркин Эшонкулов стоит 2 ляма
Б/у