Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл (не мопед, и не скутер) можно купить за 20.000-25.000 рублей? (Б/У)
сильно убитый, даже советский.
можно найти... если постараться..
"Развалюху" с "бородой".
Новый мопед дельта купи если поднакопишь еще тыщ 10-15. Хотя не помню точное название, смотрится не плохо, весь никилерованный почти мотоцикл.
типа альфы и прочих клонов, с рук можно хороший взять, только смотри чтоб ПТС был, а то потом в гараже его оставишь
Можно китайца взять, кубов на 110 - 150, или ИЖ, Планета, например, едет всегда
Иж Юпитер, Иж Планета, Ява, Чезета.
Евгений Косенков
ПС тип за 17 продавал, под кросач переделанный
Я бы посоветовал урал взять, под байк переделать как нех делать! Кофры, вилку другую и колёса от чоппера, ещё пару мелочей, это бак и уже совсем мелочи это приборка от хорлея и всякие хромированные детали и вот он дешёвый вариант нормального байка, был такой у самого за 40 продал своим, звук отличный, 140-160км без проблем, главное это мост немного переделать и расточить цилиндры, и будет тянуть, я волгу буксировал на нём по ровной дороге прёт как танк, купил за 10 тыс вложил где-то 15 тыс, зато когда пришло время продавать то мото хотели забрать за 60, но мне жалко стало его и отдал своим за 40 тыс . другого варианта просто не вижу за такие деньги получить массу удовольствия от езды на таком мото, один звук чего стоит, ощущения непередаваемые, мопеды рядом не стояли, глушак срежешь и выведешь из под рамы чтоб при выс оборотах рёв стоял и огонь херачил. децибелы нормальные выйдут, по закону звук не сильный будет, что то типо заглушённого !
Купить можно какой найдешь :)
По факту - почти все советские. Но в каком состоянии - вопрос отдельный
урал
Мотоцикл Yamasaki 50 cc FOAL
цена на новый 28тр
Минский почти новый или восход (ЗИД)
ещё много останется, купишь полный комплект всех новых запчастей.
Может посмотрите или посоветуетесь с профи на сайте https://koira.pro . Говорят, работает они круто, и продукция тоже не плохой
Зид 50-01 собираюсь скоро продавать (Где-то в районе 20-25 к). Ну а так наверно советские только. Яву купи)) Или питбайк.