Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбираю авто до 700 000 ! обязательно новый!

Люди что скажите что взять, хочу взять авто с удобной посадкой (я далеко не худощавой комплекции , 185 рост) и что бы места в салоне было достаточно, с НЕ маленьким клеренсом (в рено 190мм) остановился на рено флюенс, сидел в форд фокус 3, мне там удобно но пздц не удобно садится вот хочу ещё фольца джетту заценить
M U S U L M A N I N
а чо там с октавией то? помоему без вариантов машинка) )
Да ладно про сборку))))) А про НЭтовские отзывы тем более!)
Кубаныч Расулбеков
Лучший ответ
За эти деньги можно, к примеру, Qashqai купить годовалый с пробегом в 10-15 т. р. на грантии, да ещё и конкурс продавцов устроить, но вам же нужно "обязательно новый"!
M U S U L M A N I N возми себе б.у
место сборки не имеет никакого значения. я тебе просто скажу, что если бы октавия собиралась даже в зимбабве, она лучшая всё равно за эти деньги. поясняю: у октавии ПОЛНОСТЬЮ независимая подвеска всех колёс, отсюда адекватное управление, комфорт. всё другое - королла, тиида, флюенс, астра - это всё платформа и комфорт автомобилей ценовой категории - 300-450тыс, но никак не 700. джетта тоже хорошая машина, но в обслуживании подороже да и она базовая за эти деньги будет.
рено флюенс, киа рио в фарше солярис тоже в фарше, кайрон как у меня
Игорь .
советую Honda Element или Volkswagen Golf
Октавия суперская!
У меня сейчас КИА КАРЕНС! Тащусь как удав по стекловате!
Если осилишь комплектацию дизель - не нарадуешься! У меня самая слабая - 1,6 но всё равно супер.
Высокая и приёмистая.

Если не боишься Китая - можно взять ТИГГО или ТИНГО (Тагаз) с коробкой автомат - года на 3 хватит. За полцены продашь.
1) элантра в новом кузове
2) октавия 1,6
3) Королла
4) Гольф
5) Лансер
6) мазда 3
Джетта будет дороже 700 ...По идее, если тебе джетта нравится, то должна и октавия по душе прийтись. Попробуй Короллу посмотреть - она побольше, чем гольф, лансер и мазда.

"Октавия, тоже мне была интересна, но после отзывов в инете да и знакомых, не хочу её брать
Калужская сборка не пошла ей на пользу" - ЧУШЬ! В инете сидят таксисты - водители убогих логанов - и срут все и всех на автоморбильных сайтах! + По обочинам гонять не надо, тогда с новой машиной все ОК будет.
С*
Серёга ***********
Флюенс как и все французы капризны в электронике
И очень дороги если чё сломается
Фокус 3 - вааще дерьмо тесное - испоганили красавца второго
Октавия лучший вариант но тебе она уже разонравилась
Я думаю флюенс вариант, хороший. только вот 1.6 для него как для самосвала, вариант с 2.0 двигателем и едет собранней и веселее....
M U S U L M A N I N согласен 1.6 для спокойной езды
а вариатор дороже на 130 к
Renault Fluence или Kia Cerato
Посмотри Ниссан ТИИДА-неплохой Авто-Сам три года катаюсь-наслаждаюсь!
M U S U L M A N I N без обид но тииду я бы не взял только изза внешнего вида,
да и сервисное обслуживание в спб у ниссан говорят как у лады
Однозначно джетта. . Но можно посмотреть фиат линеа (самая длинная машина в С-классе).. . Мне очень понравилось в фиате, как оборудовано водительское место, с моим ростом 190 сидеть было очень просторно
Уаз патриот =) Поддержим отечественный автопром!
присмотрись у ситроен с4 новому... там и салон качественный и клиренс 175 мм
Ravshanbek Holmatov
Возьми Хёндай Элантра-отличный автомобиль! Большой, комфортный! За 700т. р. возьмёшь с салона с не плохой комплектацией! Чистая 600т. р. с копейками стоит!
джип