Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой кроссовер лучше: Skoda Yeti, Ford Kuga или Nissan Qashqai ???

Конечно, это разные машины, но мы сравниваем по цене и качеству. Мы стоим больше на куге, так как она более популярны, её почаще можно встретить на дорогах, ниссан вообще редкость, неужели это настолько плохая машина
Кроме того, что такое вариатор и хорошая ли это трансмиссия ???
Skoda Yeti лучше
вариатор - говнo
форд топорный, амеpикосы не умеют делать машины.
Константин Меньшенин
Лучший ответ
Йети
Самый беспроблемный - Кашкай. Он и самый удобный.
Адик Адик
Лучший из этого безусловно Yeti ...Qashqai я бы смело поставил на второе место, современный вариатор Jatco, который стоит на Qashqai вполне надежен и удобен
Шохрат Садиров
мне больше нравится шкода, хотя и не люблю их, но ооочень много зависит от комплектации.
Easy Lover
кашкай из этих
Сергей Лебедев
За первым авто надо очень придирчиво следить что знал написал
Kuga хорошая машина, но уступает рынок год за годом из-за просчётов с моторами.

Qashqai надёжен и популярен. Экономичен. Комфортен.

Yeti это уже редкость на любителя.
Кашаков на дорогах полным-полно, куда смотришь? А кугу не видел ни одну, в ближайшем салоне стоит уже пол-года, продать не могут. Ети по цене дороже всех.
Сергей Махров
Смотря по чем сравнивать, хотя думаю Skoda Yeti будет намного выше других преложенных вами моделей. Могу предложить данную модель шкоды от официального дилера https://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/new/skoda/yeti/review/
Aslanbek Midaev
Я бы вам посоветовал пройти тест драйвы на всех этих авто. Душа сама выберет.
Вариаторы японские, отнюдь не такие, как выше написал. Джатко вечная.

А подробно узнать об авто, вы сможете только от настоящего владельца, а не от диванных спецов. Рекомендую драйв2 и отзывы на дроме.
Я купил б/у Шкода Йети 2011. Выпустил видео на своем YouTube канале АвтоХозяин, где рассказываю о плюсах и минусах комплектации.
Смотрите https://www.youtube.com/watch?v=p4Nh3PiNTv8
skoda yeti