Выбор автомобиля или мотоцикла
Nissan Qashqai
Ребят, кто является владельцем Nissan Qashqai 2014 г. в. помогите пожалуйста! Опишите ее плюсы и минусы, ее болячки. Просто на сайтах очень много отзывов конкурентов Ниссана. За ранее спасибо. Хотим брать 2014 г. в. кашкай new 2.0, 2WD
Может подумаете ещё немного, и посмотрите на такие авто как Форд Куга. 2.0TDCi 4WD TitaniumУ жены был Qashqai+2 2.0 dCi 4WD 2009 года, накатала на нём 150 тыс км и продала, проблем с ним не было, кроме на 110 тыс ремонт коробки передач, даже не ремонт а заменили на новую. старая так и валяется в гараже, причина не известна, может мласло упустили может подшипники такого качества Но новый говорят намного лучше, много сделали поправок убрав минусы старого
Сергей )))
Конечно думаем: -) не, форд отставляем, Тантум как мы его продаем. Вот мечемся между кашкаем и киа спортридж. Сами понимаете, что разница в сумме не маленькая, да и римско больше нравится. А почему вы предложили подумать? Вы имели неудачный опыт с кашкаем? Или просто что то знаете? Подскажите если что то знаете: -)
Сергей )))
Ой, опечатка, вместе Тантум- так как: -)
Сергей )))
И вместо римско- ниссан
Сергей )))
Ясно, спасибо: -)
Это был практически первый ТОЛКОВЫЙ кроссовер в сегменте С. Все остальные его "конкуренты" в этом классе появились позже, иногда на несколько лет, как реакция на этот успешный автомобильный проект Рено-Ниссана. Никаких особых "плюсов" этот автомобиль не имеет, так же, как явных "минусов". Раньше некоторых "плющил" его дизайн - теперь и это поправлено. Просто ХОРОШИЙ АВТОМОБИЛЬ. Передний монопривод еще более упрощает его конструкцию - не будет никаких геморроев с задним приводом, что со своей стороны, тоже плюс. Для города и трассы - монопривода хватает "с головой". Мощности 2,0 мотора - хватит выше крыши для "гражданской езды".
Сергей )))
Спасибо!
читай отзывы владельцев а не конкурентов, вот и всё , на авто дром ру есть отзывы.
Сергей )))
В том то и дело, что конкуренты регистрируются под обычными пользователями, и не поймешь, правда или ложь!
Ужас.... кашкай, да еще переднеприводной....
бери, потому что машина не по душе не приносит удовольствия, а машины сейчас примерно все на неплохом уровне
Сергей )))
Спасибо!
ф топку
меньше рав 4, головой в потолк упираешься, равик лучше
Сергей )))
Ну мы маленькие, нам это не грозит))))