Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить Nissan QASHQAI, есть подводные камни?
цена совсем не по машине. За такие деньги можно что-то получше поискать. Была у меня. Продала и не жалею. Ходовка совсем никакая. Подумай, на форум Ниссановский зайди. Там все написано.
Труба дело с этой машиной, СЛУШАЙ САНЁК топлива глотает как из бочки, задняя подвеска просто полная засада с которой невыйти некогда задние стойки пробивают как барабаны на Вазах даже нет такого на горантии гоаорят что с этим ничего неподелать т. к такая конструкция кузова, Вот тебе и лажовая моделька вышла на Российский рынок, купи чтото поинтереснее .
ты в нем просто посиди, а потом сядь скажем в Рав-4 или Аутлендер....
для меня их не было. И авто мне нравится и мне всего хватает. Хотя кому-то слишком шумно, кому-то не нравиться то кому-то другое, кто-то говорит, что лобовое стекло долго размораживается, не знаю не заметила этого. Сиденья регулируются по высоте менеджер который показывал мне авто был молодой человек ростом около 185см и он не бился головой о потолок, просто грамотная установка сиденья.
Сколько людей столько мнений. Если нравится значит надо покупать. Можно на тест-драве прокатиться, может что-то лично не понравиться. Удачи.
конечно, а авто салоне могут кинуть, продать сломанный или угнаный
если ты выше 180см, то ездий в каске, иначе весъ лоб расшибешъ об стойку стекла
Самый большой камень - расход бензина.
Я уже влетела.
Он потребяет до17 литров зимой.
А заявлено 13.
И на СТО все говорят, что у Ниссанов слабая подвеска.
Крепче всего из Японок - у Тойоты.
Я уже влетела.
Он потребяет до17 литров зимой.
А заявлено 13.
Крепче всего из Японок - у Тойоты.
Диагноз: Ниссан Какашка
купи лучше SUZUKI GRAND VITARA
вроде как задняя подвеска и система полного привода. Но это не 100%.
Цена+качество авто, вполне соответствует, но мне qashqai не нравится. Да и не взрачная она какая-то, серединка на половинку.