Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать об этом автомобиле и порекомендовать?
Очень надеюсь на объективные советы.

У меня такая с нуля с 79г. Очень ее люблю и часто на ней до сих пор езжу... и никогда не продам...
когдато это был фиат, кажется 64 модели, в 1969 году, (хотя год тоже могу путать) , была признана автомобилем года, это была первая модель каторую выпускал ВАЗ, и получила название ваз 2101, выпуск начался в 1970 или 71 году, первые машины выпускались полностью из фиатовских запчастей, патом стали полностью советской зборки, хорошая была машина, сейчас это уже раритет, а найти фиатовскую машину уже практически невозможно.
Копейка.
Скоро будет раритетом: )
Если любить эту машину - прослужит долго.
Скоро будет раритетом: )
Привари два клыка с переди к ней и катай её за собой на жесткой сцепке. Супер прицеп получится и ТО проходить не надо )))))))))))
Порекомендовать можно следить и не тюнинговать. Особенно если они из числа первых. Кстати, когда начался выпуска этих "копеек" по лицензии ФИАТа, на ВАЗ пришла жалоба из МВД, что, мол, слишком быстро они ездят.. . Поэтому наши производители увеличили передаточное число колесных пар...
е мае попьё!!!отличный огрегат!
Перевернуть и оставить тумбу в покое!
Неубиваемая машина. Только сейчас почему-то из родной копеечки хачмобили делают, только уродуют.
копейка супер !
Копеечка. Есть они еще? Давненько не видела. Привет из моего детства.
Копеечка с родными колпаками и такими родными свердловскими номерами, привет ей передавай...
если будешь беречь, то переживет многие новые иномарки.
не продавай оставь как раритет!
Думаю что он уже в загробном мире. Фотка старинная.
Супер авто!
бери !! ))
Вернуть ГОСТ
сожги.
Смерть российскому АВТОПРОМУ!!!
Мне копеечки импонируют! У этой очень жесткий обвес :))
Копейка, а за свою цену - конкретная трудяга :)
поставить движку от тойоты с автоматом и по полной вперед
Хорошая машина была в свое время, сейчас редко встретишь копьё в нормальном состоянии, года берут своё...
хорошая классика!! ! если Вы фанат тюнинга ВАЗ можно ее затюнинговать, если просто любитель классики, то можно все привести в порядок и кататься на ней, но по-моему на таких машинах уже просто нельзя ездить, поэтому ее просто нужно продать
Сергей Долгушин
На номера посмотри, эта машина уже давно не жилец.