Можете привести пример?
Для меня-Honda Accord 8..)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ув. автолюбители, можете ли вы к автомобилю применить такое прилагательное, как "сексуальный"?
у мужиков другие критерии оценки авто
"агрессивная", "чмошная"....
один у нас на розовой Нексии ездит
так над ним весь город смеётся)
"агрессивная", "чмошная"....
один у нас на розовой Нексии ездит
так над ним весь город смеётся)
это только женщины такое могут применять.
У вашего "сексуального" авто всего 4 колеса.
А у меня были машинки в 18-тью колёсами.
Ощущаете разницу?
Это тебе в психиатру надо.
Сложно представить, чтобы я даже начал думать, как додуматься, чтобы вставить член в порше кайен.
. .
Как скажите. К психиатру, значит, к психиатру.
да, есть. Аккорд 8 - прости, это жирдяй.
вот тебе сексуальные машины

. .
Прощаю. На вкус и цвет, как говорится.
можно, если он тебя затрахал...
сексуальный-относящийся к сексу, к половой жизни. 2. привлекательный, вызывающий половое влечение.
Мне моего мужчины вполне хватает))
конечно. Это волга и москвич алеко. Их для того и покупают
Тачка в которой ты ляжешь поперек на сиденье не подгибая ног. Получается только КамАЗ сексуальная тачка
сексуальный или нет - хз. но иногда можно сказать - зае*ал.
Вот как начнет ломаться твоя Хонда, так и узнаешь, что значит "сексуальный автомобиль"!
Здоровая женщина говорит о здоровой реакции на то, что бывает у нее в автомобиле. Ничего особенного, просто высказывается более откровенно
Нет. Это только бабы таким страдают.
Дорогая Эльзя! За один этот чудесный вопрос я бы расцеловал твои ножки! Не слушай, пожалуйста, тупиц, ты прекрасно чувствуешь так, как нужно чувствовать, и Твоими глазами жизнь смотрится по-другому - намного красивее!

. .
Спасибо огромнейшее!!)))
Если автомобиль неухоженный, конечно это слово не применишь. А когда машина вымыта, в салоне чистенько, а приятный аромат напоминает отдаленно какие то женские духи. Уже это наталкивает на мысли. А если еще и чехлы на сиденьях из https://cantra.ru глаз радуют, тут вдвойне тянет на приключения.
Нет это только к автоводительнице! И то если она не разнесет свою машину в хлам
А про "сексуальность" трамвай автобус очень "сексуально" ибо там красивые девченки за "плугом" сидели
Ока