Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем руководствуются автолюбители, которые пересаживаются с нормальных автомобилей, на чудеса китайского автопрома?
Только мнимой дешевизной, или чем то еще?
А чем эти "чудеса" плохи?
Ты просто не видел настоящих китайских авто
Если пересесть с Лады на Джили Эмгранд, то слегка охренеешь.
Китайцы делают вполне неплохие машины.
Ramin Mirzoyev
А зачем ты сразу с тузов то начал? =)))
так же когда -то говорили про корейский автопром.. китайские очень достойные есть авто
Что в твоём понимание нормальная тачка? Тойота что ли?
Сейчас Китайские автомобили, если и не лучше японских, то уж точно ничуть не хуже Российских. + Характерная черта китайских авто, это богатая комплектация за гораздо меньшие бабки чем у тех же японцев.
Почему же? Замена запчастей доставкой из Китая стоят бешеные деньги!!!
Ремонт - дороже, чем из Германии :)))
А чем, интересно, Лифан отличается от Логана, Весты, Соляриса, и прочих ведер?
Дудин Петр
Тем, что Логан в такси ходит по 700 тысяч километров и более без капиталки мотора, а вот у почти нового Лифана дефекты варьируются от трещин на "колоколе" коробки передач до треснувшего блога цилиндров...
А так - да... Разницы почти никакой - там 4 колеса, и тут 4 колеса... Там 1 руль - и тут 1 руль....
Алексей .
ресурсом и сюрпризами.
Руслан Хурамшин
ай насмотрелись видосов с ютуба, где пригнали 13 года авто, восстановленный после дтп так еще походившему по рукам, теперь конечно лифан плохой
С Нормальных автомобилей ...не пересели бы!!.. А Китай не хуже ВАЗа...
Дудин Петр
Пересаживаются, когда бабло карман жать перестает...
Знакомый мужик после того, как его турнули из автоинспецкии - пересел с Тойоты Прадо на Джили Эмгранд.. Доходы резко упали, вот в чем проблема...
Алексей .
вообще-то гораздо хуже. Ресурс меньше втрое, ржавеют быстрее.
с подержанных убитых иномарок пересаживаются, а это уже не нормальный автомобиль
Знакомый купил Лифан х60, уже несколько лет ездит без проблем.
Ты баран. Куда пишешь?? Читай название раздела
Дудин Петр
А это и есть "выбор автомобиля"... Только в плане менталитета автовалдельцев...
ты только из комы вышел? китайцы уже давно получше европейцев делают
Вот и именно, что чудеса. Чудо что китай из паршивой овцы превращается действительно в автомобильную державу. Корейцев современные китайцы догнали точно.
Наличием денег.
Тем, что в последние годы китайские автомобили по большому счету в плане цена-качество переплюнули и японцев и европейцев. То, что бренды еще пытаются держать марку, при этом производя запчасти и расходники на свои машины в том же китае, давно всем известно. Вот только бабосы они за это берут нехилые. У меня китайский Дунфэн АХ7, взял в прошлом году и фиг вы мне докажете что он хуже Кашкая или еще какого автомобиля такого класса.