Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу купить ВАЗ 2103 потому что нравится, что хорошего можете сказать об этом автомобиле?

С 1973 года + ещё лет 20 это была самой лучшей из выпускавшихся моделей ВАЗ. По впечатлениям того времени это комфортабельный салон, мощный, тяговитый и довольно экономичный, на то время, двигатель. О внешнем виде можно говорить много хорошего. Много хрома, отделка практически всех кромок хромированными молдингами, прекрасный головной свет, большие, хорошо заметные задние фонари. В салоне сидения с комбинированной отделкой, подлокотник для задних пассажиров, улучшенная звукоизоляция, пассивная вентиляция салона, обеспечивающая 4-х кратный обмен воздуха при 60 км/час в минуту через хромированный решётки на задних стойках крыши. Новая, легко читаемая панель приборов с тахометром, большой перчаточный ящик, наличие полки для небольших вещей у переднего пассажира под "барадачком". Пассивная безопасность обеспечивается трёхточечными ремнями безопасности, подголовниками, при открывании дверей на торцах загораются предупреждающие лампы красного цвета. Надёжная КПП с "длинными" передачами, плавное сцепление, мягкая подвеска, удобные кресла делают длительную поездку комфортной и быстрой.
Ну как, берём?
Сочневы Мы
Лучший ответ
ВАЗ-2103 — легковой заднеприводный автомобиль с кузовом типа седан. Был разработан и серийно выпускался на Волжском автомобильном заводе с 1972 по 1985 год.
Самому молодому автомобилю этой модели уже 24 года! Самая ненадёжная деталь этого автомобиля - кузов, который за это время весь проржавел насквозь и держится на жестяных заплатках, сделанных из консервных банок и замазанных шпаклёвкой! Если вы такой фан этой модели и больше любите ремонтировать машины, чем ездить на них, то бог вам навстречу, флаг вам в руки! Дерзайте!
Viktor Udenkov
просто, дешево, надежно, ремонтабельно!
Adham Hatamov
ТРОЙКА - самый лучший авто из классики!
двига 1500, 72 сильный, запчасти недорогие, все ругают ваз - есть за что машины делали кривыми руками, и с песком в голове, но я поставил кованные поршни, алюминь маховик и прочие тюны, японский блок предохранителей, иностранные запчасти, машина с года выпуска прошла больше миллиона км, ВАЗ 2106 - поршни от 08 на 82,4, последние пять лет только лью бензин и меняю масло.
Timon Pumbovich
Это просто ЖИГУЛИ. В детстве мне тоже нравилась шаха из -за её фар)
Великолепный выбор!! ! Если в хорошем состоянии, то лет через 30 можно будет продать как коллекционный раритет =).
такой марки автомобиля не знаю, в прошлом веке выпускали ведро с болтами и мотором. зачем ведру мотор ?
хороший конструктор.