Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать про китайские автомобили?
4 года на таком - и мне покуй что тама об них думают многие "знатоки". из реальных недостатков - не столь крепкая краска (кусты сцуко царапают сильнее чем на ТЛК 100), подгнивающая проводка в раме к задним потребителям - фонарям и разъему фаркопа, и сцуко посадка специфичная.... а ведь часто уезжаю весьма далеко от очагов цивилизации и дорог... .

Одноразовое ГОВНО
Они дешевые и соответствующего же качества.
С запчастями тоже жопа.
всё в сравнении, хорошо писать что гавно, када ездишь на оцинкованом мерсе) ) у меня была наша, но с китайским движком - зверь... супер машинка. по крайней мере, лучше наших, это точно!
Тоже самое, что и про мотоциклы....
Хлам, как и всё, что производят в Китае !
говорить-то о них не охота, не то что сказать!
....халтура, ширпотреб, хлам... нет никакой надёжности, как и всё китайское... одним зловом - это зараза и поддаваться ей нельзя.... погубит ваш и ваше благосостояние.
китайский авто это печать-жизнь прошла мимо
Дерьмо полное, но лучше наших
нас уже обскакали точно... я без вложений год на 14 проездил50тыс а друг на гред вале три и 150
Тоже самое что и про прочий китайский экспортный товар
Настоящая гравицапа...
лучше не брать. видел аварию тиги и форда фокуса. форду ничего, а вот у тиги нет морды
про китайское гавно нечего хорошего им вообще надо запретить авто делать
Ну смотря как ее убивать Возьмем пикапы поездий на охоту, рыбалку Nissan Navara или Great Wall Wingle чего не жалко убить.)) ) купить тачьку чтобы пыль с него сдувать? ))Или ездить не жалея.
Даже тазы лучше китайцев. Всё китайское ГАВНО!!!!
Полная Х.... я
такие же как и другие китайские товары...
головная боль! даж не думай!!!!
ГАМНО!!! -но лучше нашчих!