Выбор автомобиля или мотоцикла
Друзья, какую лучше купить машину? в пределах 300-400тр мне за 50лет, больше уже ненакопить. заранее спосибо
Покупай что нить новое !! Ну за эти деньги только наш автопром --Гранта Калина или Датсун
Я бы брал Мерседес Е класса. Очень надёжные машины и весьма недорогие в обслуживании. Очень комфортный салон и сиденья.
Посмотрите W124 или W210

Посмотрите W124 или W210

Логан.
Бери Логан, не изъездишь.
w124 мерс, либо шевроле ниву, а Логаны, и вообще весь модельный ряд автомобилей "рено" да и вообще французов нафиг, также и хюньдай, китайцев и т. п. побоку! остаются японки, немцы - не все, и американцы - вот из этого ряда и выбирай.
Русский ТАЗИК не бери. Тоету бери. Самая надежная машина!
Первый вариант100%! Конечно же Логан. Очень надёжная машина. корейцы сейчас вообще в ужасном качестве, как ходовая часть, так и антикорозийная обработка, да и лак на кузове от женского ногтя корябается. Китайцев советовать не могу, так как не знаю о них ничего, боятся их у нас пока.
Сам отъездил на логане 6 лет, заменил только колодки, подшипники ступиц передка и резинки на стабилизаторе. Под капот лазил только для доливки омывайки и замены лампочек 2 раза. Продал только для того чтобы взять Дастер. Ездил довольно агрессивно, по нашим дорогам равных одноклассников просто НЕТ да и за большую цену мало. Про его тупость бред полный, свои паспортные 10,5 до ста делает спокойно нужно только уметь, у него совсем другая коробка.... поставил резину "ТОЯ" так вообще поразился он еще и мягок и управляем да и шума нет до 120. Конечно на железном амтеле или того хуже баруме.... тестируют.
Если хотите нoвую, то открываете данные цены авто и смотрите что покупать. в такой цене только ВАЗовское .
Логан, простота в ремонте и в обращении, лучше новый что-б под капот не заглядывать годика примерно 3.
Субару форестер потому полный привод
Если в деревню, или на дачу, то ларгус, или шеви-ниву.
Solaris но он будет пустой
да
Похожие вопросы
- Нужна помощь!!!!Хочу купить машину в пределе 300 000 автомат, мой первый автомобиль. посоветуйте пожалуйста!!!
- Покупаю машину в пределах 300 тыс рублей. Выбор пал на следующие машины:
- есть вопрос...собираюсь купить машину в пределах 600 тыщ...помогите советом...
- Посоветуйте пожалуйста машину в пределах 300 000 (чуть больше)
- Ребята! Посоветуйте девушке машину в пределах 300 000 рублей!!!Стоб не слишком дорогие запчасти и так далее!!!
- Какую машинку купить жене? в пределах 300-350 тысяч
- Подскажите какую купить машину в пределах 240 тыс девушке в качестве первой?
- Посоветуйте какую купить машину в пределах 200 тыс.
- Хочу купить машину в пределах 250т.р Что лучше новый ВАЗ 2104 или подержанный Opel ASTRA(2000г.в) кто чего посоветует
- Подскажите, какую лучше купить машину в пределах 350т.р. чтоб было оптимальное соотношение цены и качества?