Выбор автомобиля или мотоцикла

Друзья, какую лучше купить машину? в пределах 300-400тр мне за 50лет, больше уже ненакопить. заранее спосибо

Покупай что нить новое !! Ну за эти деньги только наш автопром --Гранта Калина или Датсун
Алексей Кружихин
Лучший ответ
Я бы брал Мерседес Е класса. Очень надёжные машины и весьма недорогие в обслуживании. Очень комфортный салон и сиденья.
Посмотрите W124 или W210
Логан.
Сэр Шанс
Бери Логан, не изъездишь.
Dilik Yapparow
w124 мерс, либо шевроле ниву, а Логаны, и вообще весь модельный ряд автомобилей "рено" да и вообще французов нафиг, также и хюньдай, китайцев и т. п. побоку! остаются японки, немцы - не все, и американцы - вот из этого ряда и выбирай.
Русский ТАЗИК не бери. Тоету бери. Самая надежная машина!
Денис Панин
Первый вариант100%! Конечно же Логан. Очень надёжная машина. корейцы сейчас вообще в ужасном качестве, как ходовая часть, так и антикорозийная обработка, да и лак на кузове от женского ногтя корябается. Китайцев советовать не могу, так как не знаю о них ничего, боятся их у нас пока.
Я Pipv
Сам отъездил на логане 6 лет, заменил только колодки, подшипники ступиц передка и резинки на стабилизаторе. Под капот лазил только для доливки омывайки и замены лампочек 2 раза. Продал только для того чтобы взять Дастер. Ездил довольно агрессивно, по нашим дорогам равных одноклассников просто НЕТ да и за большую цену мало. Про его тупость бред полный, свои паспортные 10,5 до ста делает спокойно нужно только уметь, у него совсем другая коробка.... поставил резину "ТОЯ" так вообще поразился он еще и мягок и управляем да и шума нет до 120. Конечно на железном амтеле или того хуже баруме.... тестируют.
Денис Im
Если хотите нoвую, то открываете данные цены авто и смотрите что покупать. в такой цене только ВАЗовское .
Логан, простота в ремонте и в обращении, лучше новый что-б под капот не заглядывать годика примерно 3.
Alexander Scheiermann
Субару форестер потому полный привод
Если в деревню, или на дачу, то ларгус, или шеви-ниву.
Armen Margaryan
Solaris но он будет пустой