не советую SUV - качество сборники не самые лучшее,
Могу посоветовать Chery Tiggo. купил знакомый и очень хвалит эту машину, он слегкостью пересел с RAV4 2005 года в Tiggo и практически не почувствовал разницы
Качество отличное, на дороге ведет себя хорошо.
Газ срабатывает без задержек.
2.0 л. , разгон 13 сек, мощность 125л. с. расход 9л/100км - 500 000 руб
Выбор автомобиля или мотоцикла
Необходим внедорожник, чтобы развозить товар и в лич. пользование для семьи, недорогой надежный. Как вам Great Wall SUV?
уже 4 с половиной года пытаюсь доломать - плохо получается.. . хотя часто там бываю где макар с телятами не скоро появятся.. . в основном проблемы у клубных машин - электрика (исчезающие контакты) и на модели ФМК20 (тот что собирают в Гжели) - включение раздатки шайтан-машинкой.... з\части - есть как "высококачественный" оригинал, так и германо-корее-японо-российские заменители.
тигго - не вариант - они недоприводные сейчас!!!! и маловата кольчужка... .
лучше всего залезть на профильные форумы и поговоритиь со знающими людьми и съездить на покатушки клубные.
Хлам китаёсовский, Роад Партнёр по лучше в разы будет !
Задолбал с одним и тем же вопросом. УАЗ лучше будет, уж он не такое говно, как китайцы
А что это за авто?
Недорогой и надёжный- исудзу, митсубиси, но никак не китаец!
Если вы нашли машину, смысл спрашивать?
Этот автомобиль надежностью точно не отличается...
и обязательно 5 раз спрашивать?
никак. лучше ниссанчик. по деньгам машинка