Выбор автомобиля или мотоцикла

вот такая ))делема стоит ли нексию 2008 гв поменять на Great Wall Deer 2005 гвЁ!???нравятся внедорожники поидее!

Ерлан Уралов
у нас в семье есть Great Wall Safe 2008 г. в. - брали новую в салоне. . как внедорожнику - цены ему нет. . за такие деньги - полноценный внедорожник нигде не найти.. . но в остальном машина - полное г*вно в смысле её качества.. . в первые три месяца прогорела прокладка головки блока, через год накрылся датчик температуры двигателя, сгнила и отвалилась проводка обогрева заднего стекла (оно в "Сейфе" подъёмное как у его предка -Тойоты 4-Runner) , через полтора заглючила сама система подъема и опускания стекла задней двери... через два года приказал долго жить компрессор кондиционера. . кнопки на панели приборов - не светится и залипает каждая вторая. . лампа CHEK ENGINE живёт собственной жизнью и диагностике неподвластна). . да и вообще сервис для этих машин - понятие чисто философское).. т. к. для них никогда нет запчастей и даже если они есть - никто не знает толком почему они не работают после замены))))).. . кузов - фольга... обвес- дерьмовый хрупкий пластик... да и 100 лошадей для двухтонной бандуры - маловато для города и трассы... про тандем "китайско-российская" сборка, думаю, тут вообще говорить не о чем - всё и так всем понятно)... так что.. . если машину брать как сарай на колёсах для сельской местности и самому копошиться с ней - это неплохой и недорогой вариант.. . а как нормальную машину - это ненормальная машина для ненормальных людей)).... кстати запчасти на неё искать - довольно утомительное занятие и они весьма недёшевы.. . вот как то так вкратце...
Sergey Ilymurzin
Лучший ответ
Китай грех
Vanya Melnichyk
может что-то поискать еще и не стоит торопиться, посмотри тут: Авито. ру
Сергей Леднев
даже не надейся, что тебе повезет. Это дерьмо развалится быстрее чем нексия, хотя и нексия.... машиной её назвать как то язык не поворачивается))))
Сенбай Хасенов
да канешн без разговоров всяко лучше, обмен равноценен?
Ерлан Уралов немного + 20тыров надо доплатить!
а вот я настоятельно не рекомендую брать грэйт валл даже если вам его подарят.. . сам лично на трассе видел как такое дерьмо на скорости в 70 км\ч ( скорость указываю точно так как я ехал за ним через машину) это автомобилё не справляется с управлением на легком снежечке и врезается в СТОЯЧИЙ на обочине камаз правым БОКОМ от него не осталось нихера.. . мост отпал это еще не так меня удивило, но то что рама в 3 местах треснула это перебор.. . наверно наша ока крепче будет.. . так что если жить насрать бери не задумывайся.. . и еще набери в поисковике краш тест этой машины и посмотри...
Юрй Петров
Проблемы и стем и с тем будут! но если душа лежит то конечно надо брать!!!!))))
Илья Ильин