Great Wall Deer G3 - пятиместный четырехдверный пикап на базе Toyota Hilux, грузоподъемность до 850 кг. Заводское наименование - STANDARD DOUBLE CABIN PICKUP (CC1022SR, CC1022SY)
Кузов - пикап, рамный
Двигатель 2.3л по лицензии Toyota мощностью 105 л. с. и опционально лицензионный дизель Isuzu (2.8л, 76 л. с.) .
Размеры грузовой платформы - 1405x1465x405
Трансмиссия - задний/полный привод (с жестко подключаемым передним)
Цена - 13 тыс. у. е - 16 тыс. у. е (полный привод с кунгом) .
Deer - семейство пикапов из 5 моделей на общей агрегатной базе. Самая простая модель – Deer G1: двухместный пикап с задним приводом (от $10.500) У Deer G2 (от $12000) кабина 5-х местная 2-х дверная. Deer G3 и Deer G5 имеют 4-дверную кабину. G5 отличается от G3 удлиненной базой. Для G3/G5 за $2500 предлагается полноприводная трансмиссия.
База Тойоты, исполнение Китай. Не уверен, что машина хорошая. Мне лично Хайлюкс чисто Яповский и то не нравится, хотя за не имением прачки спят и с дворником.
Выбор автомобиля или мотоцикла
а что за внедорожник Great Wall Deer ? И можно ли китайцам доверять при выборе автомобиля?
разряд - ПИКАПЫ,
-понижайка есть
-в ручную подключаемый передний мост (жестко, только бездорожье)
-возможна самоблокировка заднего диффа напра-нале
т. е на проселке может в идеале ехать на пониженной и 3-х колесах (ведущих)
-понижайка есть
диир - пикап, а внедорожник - сейф. вот его и юзаю 3 года с ломать не могу. Про херовое железо, ломающиеся рамы и слабую подвеску досужие домыслы. Из явных кетайских косяков - жидкости г полное (менять сразу при покупке) , штатные амортеры - тоже. Из наших приколов - АБСОЛЮТНО безрукий и безмозглый сервис (плюс сейчас НАША сборка) .
Больше отзывов реальных владельцев - ццц. xinkai-club.ру
Почитай отзывы на сайте auto.ru. Я читал - хорошего больше. По деньгам нормально. Делайте выводы, решайте. Здесь только желчь неудачников-велосипедистов, которые про машину токо из инета знают.
хорошие отзывы про них пишут те, кому стыдно признаться, что зря потратил деньги
ГаVно... Китайское и сделано под китайцев...
Судя по численности китайцев, у них даже презервативы не заслуживают доверия. А машина малость посложнее устройством будет.
Китайцы и машины научились подделывать.
можно двигатель от мицубиси коробка и ходовка на уровне подводят кузов и штатная резина
не стоит, LILU))))))
Неудачная копия TOYOTA 4RUNNER.
дрова китайские ломаются как инаши брать не стоит
Хорошая машина! Одно напрягает : когда в неё садишься, надо всех обзванивать и со всеми прощаться .
у малого знакомого сломалась рама пополам.... делайте выводы....
Китайские джипы не долговечны. 1) Тормоза- износ колодок происходит очень быстро. 2) Передняя подвеска очень слабая. 3) В салоне во время движения очень шумно. Рев двигателя заглушает и перекрывает все остальные звуки. Я могу порекомендовать Вам Японца. Мицубиси, Тойота, Ниссан. Превосходные машины и по тех характеристикам и по комфорту.
не нужно тратить деньги бездарно, они тяжело даются. Если очень нравятся большие машины, возьмите 100 Круизер, Лексус-470, проблем нет, ест бензина 19-21 (трасса-город) +(кандей) удобно, надежно, да и железо крепкое.