Выбор автомобиля или мотоцикла

Автопрому невыгодно выпускать долговечные,надёжные автомобили?

"Москвичи-412,2140" до сих пор ещё ездят.Продажа новых авто упала в разы...
Юсуп Асхабов
А зачем им делать хорошие автомобили, ведь это дорого и не даст им такой доход как выпуская барахло, ведь на запчастях они делают денег больше чем на авто, а верхушка которая имеет от этого девиденты создаёт законы, что бы руссак не мог ничего другого преобрести, и волей не волей покупал за зарабoтанные деньги только Авто промные машинки, а ворюги только иностранные, - это и таможня, это и налоги, это и правый руль, и налог даже за запчасти на авто идущие из за бугра. и даже фито контроль, и увеличенный налог за авто старше пяти лет, которое мог бы купить тотже пруженик России, что бы не покупать гнилую классику на рынке у перекупщиков автомобилей которые уже подгребли рынок автомобилей под себя не платя налогов в государство миллионами в год .Когда за не уплату налогов, и за не законную трудовую деетельность штараф и уголовная ответствинность пол страны перекупают друг у друга авто и заняв места на рынках перепродают их другой части страны.
Павел Мальцев
Лучший ответ
согласен
Аркадий Егоров
Именно так и не только нашему. Иномарки 95 года тоже ещё переживут более молодых собратьев.
У тебя есть 412 или 2140?Или хотя бы реногор? Ты знаешь во сколько обходится их эксплуатация? Вот у меня есть. Я знаю. Поэтому отвечу так-автопрому выгодно выпускать одноразовые бибики для лохов и не менее выгодно выпускать хорошие автомобили для остальных людей. Вот как то так....
Юсуп Асхабов Совершенно верно!
уточните о автопроме какого государства идет речь!
Не скажу по нашему, а вот пример: купила у знакомого Saab 1994 года, он взял себе новее где-то после 2000 года, начались проблемы, подремонтировал и продал. Потом признался, что тот, который продал мне, по всем параметрам лучше! Сейчас ездит на Опеле жены. Может я и не права, спорить не буду, т. к. на Saabе 2000 года не ездила )))))
Андрей Хитров
Не забывайте, что их начинали делать при советской власти, когда все делали за идею и на совесть.
А сейчас идея одна, нае... ать, а самому остаться в шоколаде, положа на совесть.
1.Конечно не выгодно.
2. Не умеют.
решили немцы поднять ВАЗ прислали спецов со Штутгарта всё снесли построили новый презентация выезжяет ваз2107, всё снесли заново всё привезли с германщины-снова презентация с конвеера сходит девятка .Каданников-премеру ну вот ВВП, я же говорил место проклятое а Вы руки из ж.. . растут.
Глобализация заставляет развитые страны уменьшать пробег своим авто, но нам то куда его уменьшать