Выбор автомобиля или мотоцикла

почему отечественный автопром выпускает такие уродливые автомобили?

что калина что гранта что веста, какие-то немыслимые инвалидки ублюдские, ведь в России такое бабло крутится, ну разработайте вы красивый дизайн хоть раз, такое чувство, что делают на отъебись после попойки, чтоб деньги отмыть...
@=
@k1Llbek =Sheken=
Это комплексная проблема. Технологий нет чтобы делать красиво и дёшево. Поэтому можем делать посредственно и более-менее недорого. Специалистов конкуретно-способных нет, западных брать дорого, те, что были, в 90-е разъехалист, новых не вырастили: молодёжь наша, выращенная в эпоху дорогой нефти, привыкла к американским блокбастерам, работать не хочет, мечтает кататься на Гелендвагенах, жить на Рублёвке и разговаривать по последнему айфону. ВАЗ сейчас пошёл по верному пути: они закупают готовые технологии и адаптируют для России. Фактически, новые ВАЗы сделаны на базе Рено и Ниссан. А внешне они такие из-за высокого дорожного просвета и узкой резины: сделано это так как в регионах ни фига дорог нормальных нет. Но в принципе, со стартом производства на базе Рено на российском автопроме поставлен крест.
Maksim Andreev
Лучший ответ
Кудрявцев Олег Для полного счастья осталось начать выпуск клона Рено Дастер под названием Нива-Некст.
Александр Шалыгин А у кого есть технологии, чтоб "красиво и дешево"?
Окончание известного анекдота про ВАЗ:
...Главный инженер директору:
- Ну я же тебе говорил - место проклятое, а ты всё: руки из жопы растут, руки из жопы растут...
Научись понимать, что рыба с головы гниет. Автопроизводители не при чем. НЕ в дизайнерах дело. И "бабло крутится" не в России, а в карманах тех, кто ей управляет.
Ринат Маторин
@k1Llbek =Sheken= ну естественно в карманах, не на деревья же оно растет, сути не меняет это
Подскажешь красивую новую машину за $5000?
@k1Llbek =Sheken= А ты где видел новые тазы за 315 000? Веста от полуляма стартует
Потому что все студенты на ОТВЕТАХ учатся и дебильные вопросы задают
@k1Llbek =Sheken= я давно уже не студент, если ты на меня намекнул)
Потому что пенсионеров надо вовремя на пенсию отправлять, а не в гробу с завода выносить. Растить спецов, а не манагеров (торгашей) кормить. Хули толку от торгаша, если продукции нет.
найди на ютубе ролик трунин о заводах ссср, нечего не изменилось и при ворах демократах, интересный видос многое поймешь
Почему завод Автоваз -концерна Рено -Ниссан выпускает уродливые автомобили? Так правильнее. НЕТ Отечественного автопрома, уже давно
Западная идея, что дешевая рабочая сила может выпускать что то приличное утопична .
Дешевый рабочий может только обманывать, воровать, врать ( опираться на таких людей - заведомо скатываться к браку ) . Опираться на них - признак идиотизма, что у рено, что у бмв .
Что- бы проверить эту идею просто возьмите алкаша или вора в свою организацию и поймете все прелести этого выдающегося явления .
Потому что инжееров мало. А ПРИДУРКОВ, ВОПРАШАЮЩИХ, СУТКАМИ СИДЯЩТИХ В ТЫРНЕТЕ, МНОГО.
@k1Llbek =Sheken= так не сиди сутками-то) и придурком меньше станет)
Делают бюджетное авто. Не могут позволить хороших дизайнеров
Была Маруся, да больше нет.
Увы, таков менталитет.