Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль легче в управлении и надежнее езды на дальние расстояния - Ларгус или Веста ?

Однозначно Веста
Как можно сравнивать в управляемости коммерческий и легковой автомобиль.
Покупка Лада Ларгус оправдана только в том случае, когда необходим исключительно универсал, причем нужен он очень срочно, а времени на ожидание выхода Весты-вагона попросту нет. Во всех других ситуациях выбор в пользу Лада Веста очевиден. Она гораздо привлекательнее внешне и особенно внутри, мощнее, богаче оснащена, лучше управляется и обладает большим клиренсом. А если к этому прибавить почти равную цену, то все становится ясно.
Влад Желязков
Лучший ответ
ни разу не сидел в весте, в ларгуе сидения не удобные, а так я за ларгус
Вадим Галиев
особой разницы нет. это же не камаз с жигулями сравниваешь. тем более на дальние расстояние где основное время тупо прешь вперед
Надёжнее не знаю, и насчёт комфорта в весте тоже не знаю. А вот про ларгус знаю. Это 146% грузовая табуретка. С грузовой кпп. По трассе 80км/ч это уже максимум. Дальше он начинает натужно реветь двигателем. Так что, кроме неудобных сидений добавляется сильный шум. На дальние расстояния ездить очень не рекомендую.
"Веста" управляется чётче всего семейства "Логана-Сандеро-Дастера-Каптюра-Ларгуса"...
По надёжности, при всех равных вводных, они одинаковые.
Br@vo Compаny
Естественно, даже по сёдлам можно понять где комфортная посадка
Юрий Чуваков
надёжнее ларгус с реношным мотором
Юрий Киселев
Нет, Лучше купить Поло или Рапид.
Юра Жук
Легче в управлении? Вы на КамАЗе едите что ли? Современные авто все легки в управлении. На самом деле на дальние расстояния лучше ездить на внедорожнике, особенно по России если