А дальние, это сколько и чего или кого возить планируется, как часто...
Так-то 2111 более универсальная по салону.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше для такси на дальние расстояния? Что лучше для такси на дальние расстояния? ВАЗ 2111 или ВАЗ 2115
Алексей Андреев
по 400 в день, возить буду пассажиров размер багажника важен
Мрак обе.
Лучше взять что-то вроде Мерседеса W124 или W210, или Тойоту Камри в 20-м кузове за те же деньги.
Для дальних расстояний нужен большой, комфортный автомобиль, с хорошей шумоизоляцией, мягкой подвеской, удобным салоном, шикарными и удобными сиденьями. И тогда постоянные клиенты на межгород будут постоянно ваши.
А в Жигулях вы просто угробите свой позвоночник.
Мерседес Спринтер, Фольксваген Крафтер...
"ВАЗ" и "дальние расстояния" - это слова-антонимы.
Нипочем не сел бы в ВАЗ на "дальняк", если бы была хоть какая-то альтернатива за сопоставимые деньги. Единственный вариант, если бы меня повезли на нем бесплатно...
Уж тот же Рено Логан - и то предпочтительнее, особенно, на задних сиденьях. Да и крепче он гораздо. Меньше ремонтов при больших пробегах.
Halililloh Djalolov
Логан да, лучше и места больше
Для дальних поездок нужны авто с большим салоном, ВАЗ на дальние поездки можно но в салоне не должно быть более 2х, да и такого класса авто не очень комфортно себя ведёт при встречных фурак на таких колёсиках
Алексей Андреев
нормально ведет, я на семерке таксовал попутно
На дальняк... ты что, в этих ГРОБАХ собрался на 1000 км поехать???
Обе - мусор, хотя 11 несколько приличнее. Одна авария - они в хлам. Безопасность на нуле, комфорт на троечку. На дальние расстояния - вообще ни о чём.
2111 - если больше не из чего выбирать
ничего