Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая машина лучше -- ВАЗ 2110 или ВАЗ 2115 ??

Сергей Титов
Меня от 15 отворачивают 2 вещи. 1) Монтажный блок с предохранителями стоит под копотом и если машина постоянно стоит на улице, то туда попадает влага и машина начинает глючить, а в 10 предохранители находятся в салоне. 2) Что бы поменять лампочки в приборке в 15 нужно пол торпеды разобрать. Да и эти молдинги на дверях 15 имеют свойство нехорошее отваливаться сами по себе.
Пярвиз Аббасов
Лучший ответ
Сергей Цепляев насчет монтажного блока есть одно но надо плотнее закрывать крышку и прочищать сливное отверстие ...ни разу не глючил
10 комфортней, но у нее высокая линия остекления, неудобно парковаться и ездить ночью в дождь -неуютно
Упаси тебя Бог от выбора ТАЗа.. Посмотри "Логана",а про эти "ведра с болтами" забудь, как про страшный сон
А.
Ангелина .
смотря какая у тебя поппинс... а то может и запорожец подойдёт
Сергей Титов нормальная...)
избави, Господи!
Макс Павлов
Сергей Титов не упоминай всуе....))
2110.но лучше за такие деньги иномарка
2110 все же. смотря почем)
Лалка Карочи
возми лудше жигули Копейка
2115 однозначно, сам выбирал мнежду 2110 и 2115 но выбрал 2115 и как бы не обламывался, проехал 85 тыщ за 3 года ничего не ломалось кроме стартера, где я тока на ней не лазил, как тока не рвал все пофиг по трассе 185 без напряга но пришлось продать.... иномарки взяли верх))))))))) )
Петр Воронов
2110 чуток посовременне.... но 15-шка по клиренсу выше, а так одного поля ягоды:)
М Т
пошли всех к (vladimiru) купи 12 у нее азродинамика лудшая самая в россиких машинах .Да и ваши инарки я делалал вжопу у меня ремонт дешевле а вы все потом на бобло присели НЕсогласнысх просьба не беспокоить
Северный Переулок российких (избавте от ха-ха)
2110 лучше
мне ты больше нравящийся....
Один хер !
в десятке комфортнее да и места больше намного