Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка машины для женщин легче в управлении?

Хочу научится водить машину, но незнаю какя доступная для бесталковых в управлении?
Марку сказать сложно, но легче всего АКПП (автоматическая коробка передач).
Александр Прохоров
Лучший ответ
главное с автоматом
Олег Муравьёв
Рено - самая "мягкая" машина (Симбол, Клио, Сценик, Меган, Лагуна) . А вообще-то, для учебы лучше купить ту, которую сложнее водить. Да и старенькую какую-нибудь, чтоб не жалко. По такому оживленному движению на новой лучше не экспериментировать.
Для начинающего хороша любая с коробкой автомат.
S_A_N_D_I_S_T _U_I_G_H_U_R_
чтобы легче было конечно лучше на хорошей ездить, но если хотите научиться, то начинайте вообще с классики. Учиться лучше на г... не, а ездить на хорошей. Для меня после учебы на 4-ке мой nissan показался прощением всех грехов прошлой, настоящей и будущей жизни.
Белаз!! ! а чё в пробках стоять не надо ))))))))) и покраситься успеешь ))))))
Денис Бусырев
астра или гольф ИМХО
только не корейско-китайские-тазовые мотивы
Возьми Ауди А4 с коробкой автомат очень легкая в управлении
Возьми 14, 15. А как научишься водить, то можно хорошую брать.
Разницы нет совершенно, при соответствующей подготовке любая машина подчинится!
К*
Константин *
Ока, смарт! то что очень маленькое!
Алексей
Nissan March
матиз!
Honda Fit
Uk Ooo Komfort
я думаю что проще всего для начинающих будет Мазда или еще её называют"БОжья коровка"
УРАЛ или ЗИЛОК
Не дай бог конечно. но в маленькой машине опасно для здоровья попадать в аварии. на большой ездить парковаться сложнее. возможно небольшой внедорожник. к примеру тайота рав4. или подобное. свысока хорошо видать