Выбор автомобиля или мотоцикла

Это стереотип, что женщины не разбираются в марках машин и выбирают их только по цвету, который понравился ?

Как на самом деле дело обстоит у женщин с машинами ?
есть и такие, которые разбираются, но их реально единицы.
Стас Александров
Лучший ответ
Все у них нормально! А идиоты встречаются среди всех.
Нормально всё обстоит
Идиоты среди всех встречаются, и женщин, и мужчин
Женщины прагматичнее
В семье часто женщина за рулем, а мужчина - нет
Она занимается хозяйством, ей по магазинам надо, детей в школу, детсад надо, в химчистку надо, на работу надо, родителей навестить надо... Пьяного мужа из гостей забрать надо
А эти сисечно-пиписечные критерии касательно "красивенько выглядеть" - больше в головах у мужчин
как будто мужики шибко разбираются, я вот например приору ни разу в жизни не видел, только на картинках, ну путинскую калину видел, когда он с хабаровска до читы ехал, то после этого у нас калины появились, потом пропали, нексию один раз видел и солярис у ментов
Тоша Тоже Тоша
Весь человеческий мир состоит из стереотипов. И они меняются с расширением интеллектуального кругозора людей - когда-то верили, что «есть страны, где люди ходют с собачьими головами»…

Действительно, женщины обладают несколько иным мировосприятие, чем мужчины. Это специально задумано Природой, чтобы человечество имело более широкий взгляд на мир ;)

Смотрите шире на вопрос - взгляд на авто по-женски, может быть вполне профессиональным
https://dzen.ru/lisarulit
Андрей Ушаков Ахахха , и ссылка на не понятный канал, в яндекс дзен.
отчасти
обстоит совершенно по-разному
равно как и у мужиков кстати
мне бы - твои прАПлемы!!!!
1 Аферист
Ну, не только по цвету... по форме и размерам тоже.
У меня была красная машина с номером 100. Да, тёлки бежали за моей машиной, но не обращали внимание на меня.
Юрий Смирнов
что то тебя на секс повело, болезный....
123 Что ...
А что будет если не 1.6 а 1.8 л купить, и что мне даст 4 ст автомат против 6... задают вполне здравые вопросы, обычные для мужика на минималках, но внешний вид, - это да, на страшненькой не хотят ездить
По по цвету и форме, ну и чтобы не самая дешевая марка, главное красиво смотреться в машине, остальное ерунда
И(
Ислам (Clemente)
Зависит от человека
им это не интересно. Но есть и разбирающиеся больше мужиков
Зависит очень много от человека, а не от пола. Что среди мужчин, что среди женщин есть те, кто смотрит на цвет.