Выбор автомобиля или мотоцикла

а вам какй больше цвет нравится на этой машине? мне например все три но больше синий.
вы согласны с тем что каждой марке машины идет определенный цвет
Конечно согласен как вы представляете себе салатовую феррари, или розовый мерседес
почти всё зависит от самой краски
на каждую модель можно найти около 5 тонов, которые ему подходят
некоторым спорткарам даже салатовые (vw scirocco) и яркосиние (субару impreza) цвета подходят
Конечно и однозначно, точно так же, как и людям, цвет одежды !
Да согласна. Вот Маздам любой цвет к лицу.
черный всем к лицу!
стройнит)))
Неизвестно Неизвестно
Хрень, представляю себе, малолитражки - чёрного цвета, охренеть можно !
и да и нет, скорее согласен лишь отчасти с этим. Единсвенное минус в цвете если в стране где будет экплуатироваться авто лучше избегать цветов схожих с цветом такси и все.
Не вполне . Пример - красная BMW-3 и BMW-7, тоже с AUDI - А3 и А6 . Скорее не марке, а модели

не всегда.
Согласен, ведь так оно и есть
Дааааааааааааааа!!!!
Я вот люблю авто кислотно желтого цвета.. . ))))
нет каждой марке машины идет определенный хозяин. иногда видишь, что большой хаммер, а за рулем какая то мудавка маленькая или мудак. машина должна быть по комплекции тела...
естесно! автомобили разной формы и каждой пойдет тока определенный цвет:) к ним можно отнести также и "стандартные" цвета например у людей при услышании марки Ferrari сразу возникает именно крысный. также хаммер и ламбо. вот!)