Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие автолюбители крайне негативно относятся к тойоте приус?хорошая машина ..какбэ красненькая

Юрий Смаль
Потому что те преимущества на которых ее продвигают весьма неоднозначны.
Дизельный меган, например, тоже ест 4,5-5 л на 100 км по трассе. Солярки.
При этом значительно проще устроен. )
И это не реклама из каталога, а прямо так и есть реально.

Хотя, красненькая. . тут все аргументы меркнут )))

Успехов! )
Ермек Сармурзинов
Лучший ответ
да дизайн из-за батарей средненький -но она первая кто с электромотором-это чудо а не авто-был бы помоложе купил бы но уже пробовал на RX-400H в 2006-и по-этому знаю насколько хороша эта машинка-пускай завидуют-тойота всегда была и есть мечта-однако
Сергей Цёмра
Потому, что это японокорейская пузотёрка идиотского вида со странным никому не нужным гибридным движком.
Андрей Гусев
Ой, нет попа у нее какая то.... даже не могу слов подобрать, бе
Eli Verdiyev
Вялая динамика. для пожилых людей самое то. Машина не для гонок.
Eugen Jusupov
О недостатках:
-Первое, это конечно то, что эти "авто" пока никто не знает, и что у них болеет тем более. Основная проблема как показала практика, это датчик массового расхода воздуха, а прочистка его очень тонкая вещь. Так что если у вас начала загораться черепаха - чисти датчик, только желательно в сервисе, потому, что он стоит около десятки "новый".
-Второе, у машины очень большой вес, поэтому надо на ней ездить очень аккуратно, чтоб сберечь подвеску. Плюсом к этому штатная резина на ней 165/65/R15 стоимость колеса пять семь тысяч и не достать зимней резины. Выход: - замена на 14 кадиус, обычные жигулевские колеса, но дорогие диски, чтоб наделись на супорта.
-Третье, батарея, ресурс батареи 200000 км стоимость новой 4500$ контрактной 800$

надо признать что низковата, маленько побольше бы дорожного просвета хотелось
очень низкий, снес все молдинги, миф об экономии, жрет реально 8-10 на 100 км. Очень дорогой в обслуживании, и делают его только "кулибины".
Не очень качественная шумоизоляция, особенно передних арок колес. Отсутствует возможность отключения TRC (антибукс) . Маловат дорожный просвет (ну конечно это не УАЗик) . Отсутствие козырька над штатным дисплеем.
да. какбэ машина
Lesha Lee