Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите как тойота приус для девушки? учитывая что это первый авто.
Данный автоаппарат необычен, на российском рынке лет шесть-семь, и лично мне, приходилось перегонять с Находки под заказ несколько машин. Он может с ходу одолеть крутую горку, после чего еле-еле плестись с горы вниз. Механическая и электрическая тяги напрягают, а тормоза выводят из стоя психику даже матерого водителя при гололеде. Поэтому, - сие чудо техники для девушки мало пригодно. Рекомендую купить за те же деньги, например, - "Корону", "Карину", или "Импрезу". Ориентир держите на автомобили только среднего класса, с двигателем от 1, 8 литра, обязательно с пятишпилечными ступицами колес, чтобы "одноразовые погремушки" не разоряли Вас на бесконечные ремонты. Предпочтительны "Тойоты". Удачи и счастья!!!
как -не жалко тойоту
замечательно! учитывая что оно первое
Как сказка по сравнению с обычными.. . только берегите её, ремонт непрост и не дешев! Это я вам как владелец уже второго Приуса говорю (NHW20).
машина специфическая учитывая что девушки в большенстве своем забывают как скопировать фотку с инета то эта машина будит заставлять вас нервничатьс воими всякими переключениями, напичкана эллектроникой через чур для девушки. возьмите хонду думаю вам больше понравится
она вообще как машина отлично
гибридное гамно!!!!
Ты решила похвастаться или как?))) Хороша машинка на первый взгляд, а там сама смотри по комплектации, по удобству, по управлению подходит она тебе или нет!
Достойный выбор, Тойота в гибриде первопроходец на массовом рынке, зарекомендовала себя на все сто, расход приятно удивит, правда комплектаций не так много, в топе - концепт кар просто, порадует "помощь при парковке (просто тыкаешь пальцем в монитор и придерживая тормоз наблюдаеш как а/м сам паркуется на указанное место) , + 3 года гарантии и отсутствие аналогов у конкурентов (аккорды, пятерки, ешки в хетчбеке не выпускаются) , ну и самое главное, такие а/м на дороге встречаются пока крайне редко, поставляются еще мене года....
Не плохой автомобильчик.. . На первый раз само-то)
прелестный выбор