Выбор автомобиля или мотоцикла
вы готовы купить гибридный автомобиль? к примеру, тойоту приус
Если бы приус стоил раза в 2 дешеале может и взял бы))
Нет. Жрёт она даже больше чем обычные тачки. Если подаришь - возьму...
Niko Niko
жрет он 4литра на 100км
Niko Niko
почему я должен дарить?
а денег дашь?
Niko Niko
тупой вопрос. почему я должен дать денег? вы у меня на содержании?
даже в мыслях нет
Ну ты сам то по суди. реально 72 л. с 2001 г по Москве при пробеге в 300 стоит 260 т. р. это естественно б/у. инфа с авто. ру сам набери. дешевле только прули. за эти деньги мы имеем. Фокус 2 . Мондео 3. Лагуна 2 рестайл. Ситроен С5 рестайл. и если я нашел эти деньги. то и как прокормить видимо найду.. не болен зеленой болезнью. а обычные Ситроен с 1 и 2 . Пыж 106, жрут еще меньше и годами моложе. я подумаю .если мне предложат бесплатное гарантийное обслуживание и бензин на 10 лет владения. но это же миф. такой е же как и Лада Электара за 1 лям
Зачем?
Niko Niko
картошку жарить и блины печь
нет
где её обслуживать на просторах Рф????
Сергей Чупринин
у дилера - ваш кэп
Davran Artykov
я сам обслуживаю
хороший вопрос
только гибриды выпускает тойота
Niko Niko
хонда еще и ниссан. но там г овно, а не гибриды. но это мое мнение
Kakubava Maxim R.
они рядом не стояли
В условиях нашей страны (зима+просторы) польза Приуса сомнительна. Журнал За Рулем в свое время сравнивал зимой экономичность Приуса, дизельного Соула и Шкоды Октавия с турбодвигателем 1,4 и победила Шкода! Приведу цитату: "К тому, что гибрид не самый комфортный с точки зрения разгонной динамики, были готовы. Но проигрыш оппонентам по расходу топлива, пускай и несущественный, оказался сюрпризом. Очевидно, стихия «Приуса» — неспешная летняя езда в пробках. А наименьший расход топлива показал… бензиновый ТSI! И при этом покорил удобным управлением тягой. Чуть бледнее выглядит на его фоне дизель, хотя к безусловно слабым его сторонам отнесем лишь высокий уровень вибраций. Очевидно, гибридная технология еще далека от совершенства и в случае с «Тойотой» привязана к сезону".