Выбор автомобиля или мотоцикла
Как на таком ездить то? (внутрях)

Как ездить-не скажу, а вот от гаеров улепетывать-отлично! Разворачивается-то на месте, на одном колесе в буквальном смысле! )))
очень осторожно, не делая резких движений))
и где ты такие находишь? мне на няво и сесть страшновато будеть, да и стоять рядом опасно, вдруг свалится
моноцикл вроде. в америке есть почти тоже самое, правда там водила сидит внутри двухметрового колеса, получил даже номера на сие ТС
Мишки в цирке ездят как-то и мы смогем!!!)) )
А вообще, надо быть акробатом, чтобы сподобиться удержаться на подобном чуде-юде!
Нее, я тоды пешеход))))))))))
А как я езжу? Вот так и на энтом!
Пешком ходи.
я чета не понял как поварачивать)))
Вот так агрегат))))) ) хоршенький-то какой)))))))))))))
едешь цука качаешься думаешь как бы ипалом асфальт не прапахать.. ха аха ахха смешно
Без тяжелого скафандра я на эту жуть не сяду!!!
Павел Карабасов
Дарова,Камрад!
Да на нем поедешь - колесо соскочит! судя по контрукции
Типа тягач?
как нефиг делать
хыыыыыы.... офигеть, страшно на нем ездить))
Какая прелесть! Лапуся какая! Красотуся и муся-пуся! Кстати, а кто это?
Представь себе, что сзади ещё одно колесо и езжай как на мопеде.
Если конек, то можно скакать))))
А "это" еще ездить умеет?
в цирке
на нем не ездят на него смотрят!!!!
Не он не ездит, он катится!
А что, осанку можно тренировать, равновесие опять же)
С роликами
нам всё возможно . Мы такие