Выбор автомобиля или мотоцикла

АвтоВАЗу дадут ещё денег? (внутрях) Добрый Утер,Всем Камрадам и Камрадочкам!

Kid Urban ....
Круто! Интересно, а гарантия в 100 тыс. км. будут давать или год, дабы не сомневаться в качестве продукции, а то китайские конкуренты не дремлютЪ))))
Евгений Ушаков
Лучший ответ
А на большее у них и нет ума как игрушки токо штамповать ,,а мафинки такие покупалибы детишки думаю с большой охотой ,,тока надо эмблему на передок поставить в виде тазика на четырёх колёсиках чоб детишки смеялися на чёма ездять))))))))))))))
З*
Захар *****
И почём будут игрушечки если учесть, что годовой доход главы данного предприятия порядка 2 млрд, и у него ещё 26 замов есть, которае тоже булку с маслом и икоркой любят? А денег дадут, потому что делятся хорошо с московскими давальщиками.
А ты сомневаешься, я думаю дадут, привет, Леш !
Серёжа Миняев
Конечно, дадут, все как всегда, нужно же деньги отмыть))).. .

Хорошего дня, Алекс!!!
Злой Злой
Ещё 300 миллиардов и МЗМА - Московский Завод Малолитражных Автомобилей реанимируют!
Тож ГЕЙМЕРЫ ещё те!
Manuel Koluchi
Вот тут пишут, что и спрос падает на продукцию ВАЗа, и что машины говно, и тыды.. . Не падает спрос. Ещё долго не упадёт. Просто не у всех сейчас покупка машины является приоритетом. Многим просто кредиты не дают и тыды. Вы знаете, что на некоторые марки ВАЗа есть даже очередь? Не знали? Так вот есть, представьте себе.. . Имеется ввиду по кредиту. Например, та же! Шевроленива". Сталкивалась, знаю.. . А завод действительно градообразующий. Нельзя его закрывать. Мой брат двоюродный-майор тамошней милиции, так вот он звонил недавно и такие вещи рассказывал! Сплошные убийства и грабежи пошли в городе! Почему? Да потому, что люди работать должны, семьи содержать, а их сокращают пачками, бросают на биржи труда.. . И чё, всем поголовно дворниками становиться? Или уборщицами? Будет чистенько, но бедненько? Вы представьте себе масштабы бедствия! И вы поймёте...
Котатин .
как вариант на даче за пивом гонять :) пушкай делают, только что б не дорого. Привееееет!
Sergey Chernyshev
гы)) ) мне такую красную, пажалста!
Олжас )))
чем меньше разводить демагогию вокругэтой помойки тем быстрей она стухнет. Ведь антиреклама это тоже реклама. Хай
пока не все могут позволить себе иномарку. завод нужен, это градообразующее предприятие г. Тольятти.
Sultan Beket
Manuel Koluchi Завод нужен! Но нужна и нормальная продукция!
Захар ***** Что они думали раньше ?* сзватились тогда когда спрос падает на глазах ...
:))
Может хоть игрушки делать будут нормальные.
Qaharamon Xojaqulov
Им бы лучше по рогам... руками они только жопу могут держать и то за госденьги, а если за столько лет не научились авто делать то их как класс надо ликвидировать, нефиг позорить страну. Даже у нас в падлу росавтохлам покупать.
Можно уже не обсуждать усопший автозавод, там речь уже не о том, чтоб 100000 работников потеряют рабочие места, а кто больше украдёт.. . уже всем понятно, что инвестиции не отобъются....
Ничего скоро он медным тазом накроется!
Victor Fiodorov