Выбор автомобиля или мотоцикла

Енто Амфибия? (внутрях) Всем Другам,Доброго Дня!

Марден Утенов
Подвесные четырёхтактники НЕЛЬЗЯ класть на бок - масло перетекает не туда, куда положено. Их тока стоя возят.
В тему:
В танковом полку идут занятия по баллистике:
Преподаватель:
Снаряд из танковой пушки покидает канал ствола и дальше летит по траектории.
Студент-недоучка решил подъепнуть преподавателя:
А если танк на бок положить - то можно из-за угла стрелять?
По Уставу Вооружённых Сил танки набок класть НЕ ПОЛАГАЕТСЯ!!!
Александр Опанасюк
Лучший ответ
и чего тока не встретишь на просторах нашей необъятной Родины)))))
Эдуард Шашкеев
Это Ной, построил ковчег, в ожидании мирового потопа
Видимо да, но как то высоковато он стоит !
M.
Mr.ali .
Марден Утенов Дарова,Серёж! Читал? http://pikabu.ru/view/direktor_ayeroporta_sheremetevo_obrashchaetsya_k_moskovskim_vlastyam__56016 Ну Лужок,Ну СУКА!!!!
Ха))) ) Видимо в ногу со временем идет чел.. .
Сегодня только утром в новостях слушала про авто с крыльями за 192 тыс. долл)
Лёша, привет:)) )
Ты даже себе не представляешь сколько труда стоит это чудо в багажник впихнуть, а уж сколько чтобы выпихнуть - страшное дело. В салон тоже этих монстров не все соглашаются класть.
Марден Утенов Прива,Люд! А как Ты Мотор в 99 возишь? Или на Даче Лежит?
Я отвечаю как Мухтар Кабулов)))
Миха Нету
Александр Опанасюк Здоровски! Меня цитируют - я становлюсь классиком! Привет, Сергей!
Ха )турбонадув))))
Тарас Сукач
водительское удостоверения отобрали, но остались права на катер. вот ездеет с мотором если гайцы останавливают то объясняет что это катер-мобиль и на него нужны права как на катер а не как на авто
**
***_Boburshah_ ***
Ето мотор в багажник не влез :)))
Bahrillo Mirmuhamedov
по ходу просто лодка в багажнике, а мотор положить некуда)