Добрый день, вопрос состоит в том, какой посоветуете купить мотоцикл, для езды по городу, новичку (опыта езды нет).
Для девушки, рост - 171, нужен не высокий, достаточно легкий (дорожник, стрит) мотоцикл, мало кубатурный (200 - 250 куб), до 150.000 - 200.000 рублей.
Выбор между следующими аппаратами: Bajaj Pulsar NS200, Stels FLEX 250, KTM duke 200, возможно предложите более оптимальные варианты. Херню не писать, заранее спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день, какой посоветуете выбрать мотоцикл для новичка?
минск мотоцикл
Игрушечный
Мотоцикл - это крайне дорогой и крайне понтовый способ покончить жизнь самоубийством.
Мотоцикл - это крайне дорогой и крайне понтовый способ покончить жизнь самоубийством.
Из этой тройки - Дюк, однако вариант Ёбрика 125 тоже стоит рассмотреть, в случае если не понравится сама тема мотоциклизма, или захочется кубатуру побольше - Ёбрик продать гораздо легче и с меньшими потерями.
любой. до 600 кубов. на пару сезонов. патом сам решишь. надо прибавлять или нет.
Встречный вопрос, а разве у новичка права котегории "А",а не "А-1" ?
Для невысокой девушки и для новичка нужен лёгкий малокубатурный мотоцикл, например дорожный
Yamaha 125 YBR или кастом Honda 125 Drag Star,или помесь дорожного и чопера Yamaha Verago 125...
Для невысокой девушки и для новичка нужен лёгкий малокубатурный мотоцикл, например дорожный
Yamaha 125 YBR или кастом Honda 125 Drag Star,или помесь дорожного и чопера Yamaha Verago 125...
Анастасия Куприянова
Ты бы прежде чем что-то рекомендовать, сначала сам бы разобрался что как правильно называется и существует ли оно вообще в природе в тех кубатурах.
Советую нормальный сразу просто не газовать
Все варианты фпень, и бмв ф650 гс в помощь. Ибо наши дороги - это зло неимоверное. 50 л. с., 170 кг, обычный средний моц, если нет органической ненависти к пропеллеру
Alexxx
вибрация
ямаха YBR125
бери китайский KAYO не дорого и для на чала не так жалко разбить.
может начать надо со скутера, а потом уже мотоцикл когда опыт будет
Erlan Serikzhanov
Ничего, что совершенно разное управление?
Хонда СВ400 б/у это по твоему бюджету, дешевле можно Wels3000, новый.
Велосипед.
Для новичка лучше хонды ничего не придумаешь, однозначно дорожник или стрит вроде CB400 или Hornet. Аппараты не убиваемые, легки в управлении и на первое время 400 хватит, 250 шняга быстро надоест и ресурс моторов так себе. По весу четырехсотка не намного тяжелее 250. Не смотри китайцев, все это от лукавого. Обязательно ставь слайдеры, потому как скользячки поначалу бывают на ровном месте. На шлеме не экономь пусть это будет самая дорогая покупка, еще из экипа черепаха на лето и наколенники, шмотку на это дело можно и обычную натянуть. По пилотированию в первую очередь отработать торможение, обоими тормозами и мотором.
Похожие вопросы
- Посоветуйте спортивный мотоцикл для новичка.
- Добрый день! Помогает ли начинающему водителю знак новичка,или только провоцирует других на обгон?
- Хочу взять себе мотоцикл, я новичок.
- Помогите подобрать мотоцикл для новичка
- Ваше мнение друзья, какой лучше купить мотоцикл девушке новичку? Рост 165, Вес 50. Рассматриваю круизеры. Спасибо.
- Мотоцикл для новичка до 200.
- Помогте выбрать мотоцикл!!!!
- Посоветуйте мотоцикл для новичка, сыну 18 будет. Хочет кавасаки нинзю 600(объем) - не много ли? Последнее слово за мной.
- Доброго времени суток, хочу приобрести мотоцикл, ПО ДОКУМЕНТАМ 125СМ3, на деле мощнее, 150,200,250 СМ3.
- Какой мотоцикл лучше новичку?