Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый день, какой посоветуете выбрать мотоцикл для новичка?

Добрый день, вопрос состоит в том, какой посоветуете купить мотоцикл, для езды по городу, новичку (опыта езды нет).
Для девушки, рост - 171, нужен не высокий, достаточно легкий (дорожник, стрит) мотоцикл, мало кубатурный (200 - 250 куб), до 150.000 - 200.000 рублей.
Выбор между следующими аппаратами: Bajaj Pulsar NS200, Stels FLEX 250, KTM duke 200, возможно предложите более оптимальные варианты. Херню не писать, заранее спасибо.
минск мотоцикл
Ильяс Жумабеков
Лучший ответ
Игрушечный
Мотоцикл - это крайне дорогой и крайне понтовый способ покончить жизнь самоубийством.
Из этой тройки - Дюк, однако вариант Ёбрика 125 тоже стоит рассмотреть, в случае если не понравится сама тема мотоциклизма, или захочется кубатуру побольше - Ёбрик продать гораздо легче и с меньшими потерями.
любой. до 600 кубов. на пару сезонов. патом сам решишь. надо прибавлять или нет.
Rahmon Bozorov
Встречный вопрос, а разве у новичка права котегории "А",а не "А-1" ?
Для невысокой девушки и для новичка нужен лёгкий малокубатурный мотоцикл, например дорожный
Yamaha 125 YBR или кастом Honda 125 Drag Star,или помесь дорожного и чопера Yamaha Verago 125...
Анастасия Куприянова Ты бы прежде чем что-то рекомендовать, сначала сам бы разобрался что как правильно называется и существует ли оно вообще в природе в тех кубатурах.
Советую нормальный сразу просто не газовать
Shuhratbek Shuhratbek
Все варианты фпень, и бмв ф650 гс в помощь. Ибо наши дороги - это зло неимоверное. 50 л. с., 170 кг, обычный средний моц, если нет органической ненависти к пропеллеру
Erlan Serikzhanov
Alexxx вибрация
ямаха YBR125
бери китайский KAYO не дорого и для на чала не так жалко разбить.
может начать надо со скутера, а потом уже мотоцикл когда опыт будет
Ринат Рафиков
Erlan Serikzhanov Ничего, что совершенно разное управление?
Хонда СВ400 б/у это по твоему бюджету, дешевле можно Wels3000, новый.
Влад Птушкин
Велосипед.
David Schnar
Для новичка лучше хонды ничего не придумаешь, однозначно дорожник или стрит вроде CB400 или Hornet. Аппараты не убиваемые, легки в управлении и на первое время 400 хватит, 250 шняга быстро надоест и ресурс моторов так себе. По весу четырехсотка не намного тяжелее 250. Не смотри китайцев, все это от лукавого. Обязательно ставь слайдеры, потому как скользячки поначалу бывают на ровном месте. На шлеме не экономь пусть это будет самая дорогая покупка, еще из экипа черепаха на лето и наколенники, шмотку на это дело можно и обычную натянуть. По пилотированию в первую очередь отработать торможение, обоими тормозами и мотором.