Дорогие друзья.. Подскажите плиз... Какой мотоцикл можно выбрать начинающему мотоциклисту?. И где у нас в нете мотоциклисты тусуются? Цена желательно до 2400$ за б/у.
Рост 183 вес 76
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой мотоцикл лучше новичку?
сначало сходи в салон какой с мотиками или у знакомых с мотами в гостях побывай - посиди пощупай мот - так сказать попай ощути какой тебе мот нада - поскольку комплекция у тебя не маленькая :) затем подумай что ты будешь делать на мото - кататься гонять работать исходя из этого уже выбирай тип ( спорт, турист, чопер, мопэд, велсапед) - опятьже желательно ощутить тот или иной тип тип -=попай=- вот когда определишся с типом мотика тогда уже смари кубатуру - кубы это не только мощьность, но и вес мото - что не мало важно при управлении например 230 кг монстриком типа "урал" без каляски :-) езда должна приносить много удовольствия а не тяжесть на поворотах :-) далее.. . чво там далее ???А! ! ДА! пластик! если мало опыта в вождении не советую мот с большим количеством пластика - по типу спорт, лучше уж класику какую. вобщем сядеш на мот и почуешь - это твоё!!! а кубатуру - начинай с 400, такие мотики иногда прощают ошибки ездуна :-) да и самое главное не забывай про защиту - каска накаленники налакотники и куртку какую с защитой спины это минимум.
из моделек с минимум пластика посматри хонда сб400 сузуки бандит400 (лично мне больше сибиха нравится)
что ещё?...
по ремонту
с запчастями на моты проблем нет - и с новыми и с б\у (благо доноров пално)
расходники тож не проблема.
что ещё?...
по ремонту
расходники тож не проблема.
или такой

такой

ямаху убр 125. или долго искать хонду сб1 или брос. 400сс живые стоят около 110.
бери хонду 60 кубовый. и запчасти не дорогие.
Мопед Альфа