Выбор автомобиля или мотоцикла

А разве ЛЕХУСЫ, Не ломаются? (внутрях) Всем Другам,Доброго Дня!

Виталик Писный
зависит от хозяина. дураку стеклянный куй не на долго-или разобьет или сломает
Вячеслав Петерсон
Лучший ответ
Сломать можно всё что угодно, в основном зависит от рук и головы !
Леонид Петров Точнее от их отсутствия...
Позитивненько)) )
Все машинки ломаются, лексус конечно реже, но это ведь тоже техника!! !

Отличного дня, Алекс!!!
Bauirzhan Esalov
Особенно об столбы)))
мне б его логику, чтобы покупать лексусы!
Они просто дороже обходятся)))))
Да не хотел он))))))
Падлы те кто за машиной не следят! привыкли по автосервисам от случая к случаю ездить! до серьёзных поломок или пока не отвалится!
Денис Кирносов
угу, субару тоже не ломаются. а вот маленькая но некрасивая вмятенка на металическом бампере (заднем) в официальном сервисе ремонту не подлежит и требует замены бампера за счет владельца а стоит этот бампер 82 тысячи рублей, я таки думаю за 82 тысячи рубле йможно ВАзовскую машину обшить бронированым железом и написать масляной краской танк.
Леонид Абрамов
если руки ростут из жопы и ветер в голове, то любая, даже самая надежная машина в мире в таких руках будет ломатся...
с дуру можно и х,, й сломать
ломаются и при чём часто.
Лексус сломать сложно, только девушкам это подсилу хД
привет
ломается все в том числе и это
и Жигули - это нормальная машина - просто некоторые купят права водительские и даже ни знают куда на своей машине масло заливается, а потом ругаются на машину, что ведро
Я знаю водителей которые уже лет 20 ездят на Жигулях и Москвичах и еще столько же проездят - потому, что они следят за машиной, а иномарки типа этой - они до такого возраста наверное и недоживают)
Nea Fffff
Савельев Михаил Речь о комфорте динамике и надежности- а ездить можно на всем с колесами)))
Ломается все! У меня даже подружка иногда ломается минут 20!
Asylkhan Bokkarin