Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую Авту Выбрать для Охоты,по-больше или по-меньше? ( внутрях) Один вон съёздил! Всем Другам,Доброго Дня!

Юрец Жаба
Видать, охотничегг - "лосиный" тест не прошёл.
Вугар Зейналов
Лучший ответ
это не трофейные экземпляры, а чистое браконьерство.
А чо лоси тока одного завалили?
Павел Кириллов
есть у меня знакомый он на зимнюю рыбалку на Оке ездит с друзьями - говорит где застрянем мы ее на руках переносим. Я ему посоветовал ручки для переноски в ней приделать для удобства
Юрец Жаба Сам Тягал ОКУшку в Одно Лицо за зопу из грязи, Удобная Барсетка! Дарова!
Да охотники оЛОСЬилисись, Лоси очеловечелись
Тундра штоле?)))
Здарова !!!
классная фотка - особенно радуют пивные бутылки у лосей ))))
Atakeldi Baizakov
Не фига у тебя грузовик у меня на выходных кабан еле залез
опять жа смотря на кого охотица)))) ) вот та такую самки сами побегуть) и охотица не нада) )
Сергей Бабаев
Алеша Афанасенко Такую помниццо угнали с охраняемой стоянки со спутниковой сигнализацией, не иначе на самок охотится
Бери такую же как у них!
Usman Kuanbaev
во обнаглели))) ) за рулем и пьють))
Сергей Бабаев у лосей видать своё ПДД)
Для охоты на крупного зверя (лось или медведь) нужен и автомобиль побольше, чтобы потом тушу было на чём везти.. . Главное чтобы проходимость у автомобиля была хорошая. До места доехали, а там дальше пешком по лесу гулять. Маленький автомобиль нужен, если на нём между деревьев маневрировать - в дебри забираться, тут он ни к чему.
Юрец Жаба Раз Ездили на Охоту в Тверскую губернию, Передвигались на Тракторе с Кузовом Впереди, ЖЕСТЬ!!!!
а c рогами пристава? выселили?
да уж ...жалко зверушек
Иннокентий Бухвостов тех кто на крыше?
Это как Пуговкин рассказывал про рыбалку: Прихожу на реку, с собой беру книгу и молоток и сажусь читаю, а рыбы они любопытные подплывают чтоб название книги прочитать, вот тут-то я их и молотком.... А эти лоси не иначе кобыл искать полезли....
Ниссан Сафари, Сузуки Джимни - прокачать чуть-чуть и вообще по реке по лобовуху ездить можно:)
вот он какай суровый лосег
Jasur Asrorov