Выбор автомобиля или мотоцикла

"АвтоВАЗ" приготовил достойную замену «Ниве». Вот только не могу понять, на что-то он смахивает?

АвтоВАЗ начал выпуск модернизированной версии автомобилей Lada 4х4, и до конца месяца планируется изготовить около 600 таких внедорожников. Главные особенности модернизированного внедорожника - новые элементы двигателя, трансмиссии, передней и задней подвески, тормозной и других систем.Также у машины увеличены подфарники, появились новое наружные зеркала и электронная комбинация приборов, аналогичной той, что применяется на "Самаре".Благодаря модернизации улучшились ходовые качества автомобиля на асфальте и бездорожье. Lada 4х4 стала удобней в эксплуатации. Так, снизились усилия на педалях тормоза и сцепления, а сами системы стали надежнее и эффективнее.Российская премьера рестайлинговой Lada 4x4 состоится на Международной выставке "Интеравто–2009", которая пройдет с 26 по 30 августа в Москве.
Alexandr Blokhin
я увидел инфинити, . ну нифига себе!!!
Геннадий Коренев
Лучший ответ
Вряд ли это поедет по грязи. Сильно пахнет паркетником.
Андрей Павлов
У вс на фото Лада С Кроссовер, а модернизированная версия автомобиля Lada 4х4 с увеличеными подфарниками и новыми наружными зеркалами вот с лева
Порш-Кайен или Инфа, никак не меньше. Держись, буржуины, вы еще о нас услышите! ( по грохоту панелей и подвесок) .
Модель видимо называется - Судороги. А что? Отличный ник - Лада-Судорога!
Автор не указал, что там еще часы электронные установили, чтобы не отстать от заграницы.) ) Про кондюшник и уплотнители дверей поди опять забыли - нереальная вещь! ))
А оболочка симпатишная. Что же там внутри, кроме " увеличеных подфарников, новых наружных зеркал и - внимание, самое главное!! ! -электронная комбинация приборов, аналогичной той, что применяется на "Самаре".Наконец-то!!!! Ура.
Это Лада С Кроссовер. Так ее представляли на ЛенЭкспо осенью прошлого года. Сам был на той выставке, так что российская премьера "рестайлинговой" Лады 4х4 уже состоялась. Правда на той выставке к этому прототипу никого не подпускали. Это вообще был единственный экспонат на всей выставке который был окружен барьером. Даже к Порш Бокстер можно было подойти пощупать и полазить в нем. Сделана эта Лада все на тойже платформе Рено, что и седан Лада С
Alex-Dr Rabbit Потому что внутри ничего нету)
Внутри надпись - доработать напильником :)))
Виктор Лапин
Хорошо бы ещё источник текста указывать :)

Не знаю на что это похоже, но не внедорожник - не очень.
Alisher Msd =====
На форд очень похож.
Lada-Gada
Здорово пахнет Фордом
на hundai veracruz
больше похоже на ford
похож на форд фокус
похож на форд очень
Хех, Год назад её показывали и сказали что к 2014 только выйдет
Вообщем говорят что вазовцы ведь уже улицы подметают, и понятно что это будет за машина
p.s В бордачке бумажка будет валяться, "Как платят, так и собираем! "
. .