Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему все мужчины эгоисты они не ценят что у них есть а когда потеряют не могут понять из за чего?
НЕ все. Если тебе попался эгоист - это твоя беда, твоя ошибка. Но не повод обобщать.
Потому что все бабы - дуры ..))))
А разве это не относится и к женщинам? Это свойственно всем....
Товарищи! ! Одну минуточку! При чем здесь бабы и прочее? Почему сразу о том, у кого чего болит? Обратите внимание, что вопрос на тему "Авто, Мото"!!!!А вы сразу: все бабы дуры, а мы не такие... !
Товарищи, будьте внимательнее, рассматривая поставленный вопрос! Таким образом, мужчины, имеющие авто-мото, являются эгоистами, а когда теряют это самое авто-мото, не могут понять из-за чего. Где потеряли, почему потеряли, может кто незаметно угнал, а вы все о своем о девичьем!!
Чё с бодуна? На лирику потянуло?)))
Все мы люди.... и все разные.... Есть и мужчины эгоисты и женщины тоже... Так что не гребите всех под одну гребенку....
Эгоизм не есть привелегия мужчин. Мы (женщины) тоже разные, И тоже иногда не ценим и не понимаем.
Может вам просто не везёт?
Они просто другие, вот и все)))
Зря ты так Оксана! Не все мы такие нов чем то ты права! Так что... не все! Мы просто порой делаем а потом думаем, но эот незначит что мы дураки! Мужики я прав?
Потому что мужчины эгоисты думают только о себе, им трудно бороться со своим характером, они привыкли что им все угождают
Не мы такие-жизнь такая. Да и не все!