Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему МАЛЕНЬКИЕ мужчины предпочитают БОЛЬШИЕ авто?
Комплекс Наполеона
Комплекс неполноценности, он пытается возместить свои недостатки
потому что и БОЛЬШИЕ мужчины тоже предпочитают БОЛЬШИЕ авто...
Маленькие предпочитают все большое.. . а большие - наоборот, маленькое...
Ага.. . и вся беднота подпёздывает этой бабе
Точно наполеоновский комплекс! Что бы тебя заметили и оценили! Отсутствие самодостаточности.
Большие авто предпочитают все и не важно какого роста. я вот на рост не жалуюсь а мне очень даже нравится Крузер-80.
Вы идиот???? С какого хера нормальному мужику независимо от его габаритов должна нравиться ниссан микра или дэу матиз?... Естественно, я и любой другой нормальный мужик выберет шевроле тахо, а не маленькое убожество! Х... ню полную спросили.
БОЛЬШИЕ авто нравятся всем!!!! Они удобны и практичны!
Нормально на ваш ответ похоже дешевки не способные- огромные перци залезли??? или они больше меня в размере 95 кг 175 рост! ! или просто они со своим телом в жигу впихиваются !!и моему телу завидуют!!!! девушка -а моя любимая верней мы вместе с нуля с мотоцикла начинали !!!а сейчас прадо у нас!!!! и вес 95 кг -и похеру мне тупые мысли!!!! люблю я свою семью и будут они и я ездить на машине и не думать о вашем глупом вопаросе!!!! а те олени отвечающие!!!))) -те огромные пацаны реальные пусть пиздят и засовывают свою супер жепу в жигули и пихают семью -говоря -всеуселись прикройтек двери-прижмитесь!!!
Ущемлённое самолюбие.
все мужики любят большие авто. где вы видели мужика на матизе или митсубиси кольт если у него есть бабки.
Знаю точно, что маленькие мужчины предпочитают крупных ЖЕНЩИН!!!
орпорпге
комплексы
Должно же быть у мужчины хоть что-то солидное!!!
Я вот читал, что в Англии наоборот один констебль в 120 кило весом ездил на какой-то крохотной машинке - Остин Метро или Форд Фиеста, не помню точно. Зато когда её хулиганы-подростки перевернули, он её сам на колёса поставил.
типа: у нас не всё такое маленькое
По той же причине, что и любят больших ЖЕНЩИН ...Хотят покорить Эверест... Залесть на Голгофу..
комплексуют бедолаги :-)
Просто он не хочет показывать свой рост например едит он на огромном авто, кто там увидит что он маленький. Просто у них комплекс называется Комплекс Наполиона
чтобы компенсировать то, чего нет, поднять самооценку
ну потому что они страдают недостатком роста и пытаются возвысить себя над другими