Выбор автомобиля или мотоцикла
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему МАЛЕНЬКИЕ мужчины предпочитают БОЛЬШИЕ авто?
Комплекс Наполеона
				
							Комплекс неполноценности, он пытается возместить свои недостатки
				
							потому что и БОЛЬШИЕ мужчины тоже предпочитают БОЛЬШИЕ авто...
				
							Маленькие предпочитают все большое.. . а большие - наоборот, маленькое...
				
							Ага.. . и вся беднота подпёздывает этой бабе
				
							Точно наполеоновский комплекс! Что бы тебя заметили и оценили! Отсутствие самодостаточности.
				
							Большие авто предпочитают все и не важно какого роста. я вот на рост не жалуюсь а мне очень даже нравится Крузер-80.
				
							Вы идиот???? С какого хера нормальному мужику независимо от его габаритов должна нравиться ниссан микра или дэу матиз?... Естественно, я и любой другой нормальный мужик выберет шевроле тахо, а не маленькое убожество! Х... ню полную спросили.
				
							БОЛЬШИЕ авто нравятся всем!!!! Они удобны и практичны!
				
							Нормально на ваш ответ похоже дешевки не способные- огромные перци залезли??? или они больше меня в размере 95 кг 175 рост! ! или просто они со своим телом в жигу впихиваются !!и моему телу завидуют!!!! девушка -а моя любимая верней мы вместе с нуля с мотоцикла начинали !!!а сейчас прадо у нас!!!! и вес 95 кг -и похеру мне тупые мысли!!!! люблю я свою семью и будут они и я ездить на машине и не думать о вашем глупом вопаросе!!!! а те олени отвечающие!!!))) -те огромные пацаны реальные пусть пиздят и засовывают свою супер жепу в жигули и пихают семью -говоря -всеуселись прикройтек двери-прижмитесь!!!
				
							Ущемлённое самолюбие.
				
							все мужики любят большие авто. где вы видели мужика на матизе или митсубиси кольт если у него есть бабки.
				
							Знаю точно, что маленькие мужчины предпочитают крупных ЖЕНЩИН!!!
				
							орпорпге
				
							комплексы
				
							Должно же быть у мужчины хоть что-то солидное!!!
				
							Я вот читал, что в Англии наоборот один констебль в 120 кило весом ездил на какой-то крохотной машинке - Остин Метро или Форд Фиеста, не помню точно. Зато когда её хулиганы-подростки перевернули, он её сам на колёса поставил.
				
							типа: у нас не всё такое маленькое
				
							По той же причине, что и любят больших ЖЕНЩИН ...Хотят покорить Эверест... Залесть на Голгофу..
				
							комплексуют бедолаги :-)
				
							Просто он не хочет показывать свой рост например едит он на огромном авто, кто там увидит что он маленький. Просто у них комплекс называется Комплекс Наполиона
				
							чтобы компенсировать то, чего нет, поднять самооценку
				
							ну потому что они страдают недостатком роста и пытаются возвысить себя над другими
				
							Похожие вопросы
- Какую машину Вы предпочитаете большую и комфортную или маленькую и пролезучею ?
- Почему многие женщины предпочитают себе большие внедорожники?:)
- Почему маленькие хрупкие девушки выбирают ну очень большое авто???
- Нужно мнение о том, почему многие в России выбирают авто с акпп.
- почему маленькие машины жрут топливо как большие?
- По-моему автолюбители делятся на 2 категории: те кто предпочитает новые авто и те, кто подержаные. Вы согласны?
- А почему осуждается понт при выборе авто. Вот женщины да и многие мужчины любят понтово (модно, красиво) одеваться
- почему мы не купит отечественных Авто ?
- Почему люди всегда стараются купить авто подороже? Разве, не лучше потратить эти деньги на РАЗНООБРАЗНЫЕ вещи, а не одну
- почему мужчины выбирают большие машины? говорят, комлексы.. это стереотип?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						