Выбор автомобиля или мотоцикла

почему мужчины выбирают большие машины? говорят, комлексы.. это стереотип?

Я хочу маленький миникупер, желательно красный, что бы вообще. Большой ЧООрный ДжЫП (синдром БЧД) это для потных жлобов из нижнего урюпинска, я гарантирую вам это.
Йа_Раб_ Хомячка
Лучший ответ
Евгений Шепотайлов что это за синдром? )
Это всё - ГЛУПОСТИ !!!
Масса мужчин - вообще не имеют машин !
Другие, и таких - БОЛЬШИНСТВО, покупают такие "тачки", на которые хватает ДЕНЕГ !
Евгений Шепотайлов ..это уж точно! ))
Согласно теории Фрейда маленькие мужчинки с маленькой пипиской чтобы потешить комплекс покупают большие машины.

А вот если я хочу купить себе Дэу-Матиз или Ниссан-Микра, с вожделением и восторгом представляя, как ох... еет сволочь въехавшая в задний бампер моей малышки, когда я выйду из-за руля, то у меня тоже фрейдовские комплексы, или просто я законченный сучёныш?
Потому что удобно а других жаба давит как тебя
Для безопасности!
Так думают только нищие и убогие голодранцы!
Ваня Гречко
Жить хотят после столкновения с Маленькой Красненькой Хорошенькой Такой Машинкой
Размер автомобиля прямопропорционален комплексу неполноценности
Евгений Шепотайлов ..почему же? как эт объяснить?
У больших пустой ковш 40 тонн весит.
Большие машины безопаснее маленьких.
да нет.. не все.. .

ага)) я тоже хочу себе джип.. что у меня тоже что ль комплекс, D

просто классная машина значит=))
думаю, что нет.. . вот я к примеру хочу себе Persche 911 или Cayman, а они не такие уж и большие.. . и комплексов у меня особо то нет =)
Потомучто
1-они безопасней
2-просторней
3-звучит лучше