Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему многие уверены,что девушка и большая машина не совместимы?Вас удивит девушка на газели например?Почему

девушка не может водить такую машину? Да это не женское авто конечно,но почему бы и нет? А девушка на большом джипе это же вообще нормально уже давно... Или,что все девушки должны ездить на смехотворных матизах?
Олег Буянов
я езжу на УАЗе Патриоте)) ) И наверное, одна в своем городе ))))))))))))) Очень удобная машинка для женщины - высоко, обзор хороший, багажник большой))) ) Много женщин сейчас на больших машинках)))) ) Все совместимо!)) ) Мужчины на Митизах - вот это тоска....
Даниил Козлов
Лучший ответ
С каких это пор ГАЗель стала "большой" машиной?

Панелевоз-вот это я понимаю. Осилите?
У нас в городе есть девушка- водитель "Газели". Ростом, правда, маленькая, из салона её из-за спинки кресла не видно, но водит хорошо.
Снимите с машин гидроусилители руля и вакуумные усилители тормозов и увидите, что будет твориться на дорогах!
Сергей Озеров
В последнее время меня ничто не удивляет так, как красивые девушки в нашем городе "за рулем" трамвая )))) Реально ТАК ! )))))
Се
Сергей
Да нет, просто некоторые девушки даже на матизах ездить не могут научится, а по худшим судят всех.
Stepan Pogosyan
встречал я девушек на ГАЗели. . даже на ЗИЛе один раз видел . а одна знакомая маршрутный автобус водит . но мне, к примеру, просто жалко их . я на ГАЗели давно езжу . достаточно тяжёлый аппарат . особенно, если без ГУРа .
Ну почему же сразу так ) Привлекательная девушка и, к примеру, Гелендваген очень интересное сочетание! Газель конечно перебор )
99.9% женщин вообще ничего не могут нормально водить, кроме стиральной машинки, а вы про большой автомобиль.
С*
Славян ******
Девушки на БТРах давно должны ездит! А если серьезно, часто добираюсь автостопом, так вот меня женщина лет за 30 подвозила на газеле, правда может просто порулить села) . Хотя вполне нормально. Но на мазде как-то будет привычнее.
Вася Мисуно
Ну девушка на Газели удивит) потому что непривычно) обычно на хэтчбеках или седанах девушки гоняют)
А что девушка на Газели там перевозит?