Выбор автомобиля или мотоцикла

почему многие предпочитают машины из европы ,

машины значет хорошые выпускают
Vacho Mxitaryan
Лучший ответ
Приморье из Азии. Что ближе лежит из импорта
там сроки эксплуатации маленькие (по закону так положено, за старьё,налоги огромные) и дороги отличные, что для них мусор, для нас конфетка!
потому же почему другие многие предпочитают машины из Японии, а еще есть многие, но другие многие, которые предпочитают авто из России, а еще есть многие ...продолжай сама
Состояние многим лучьше
Потому что только что пригнанная 3-х летка из Европпы, лишена такого лохотрона как гарантия!!!! А её состояние ни чем не отличается от нулёвого автомобиля!!!!
Tu
Tuleuzhan
Там и дороги лучше, и качество сборки авто лучше. И вообще....
Kz Kz
Понты сплошные! У меня вот брат автомеханик, сколько машин сменил, а остановился в конце концов на Жигулях - в ремонте простые, запчасти доступные, в крайнем случае на разборе можно что-то купить по дешевке. А на иномарке он ездил и трясся - что-то полетит, сам уже молоточком не постучишь - на сервисе и запчастях разоришься. Так и продал.
Mr. Mika
Да потому что сделаны они для людей, а не для автослесарей как наш автопром и для лилипутов, как японский и корейский.
Эдуард Власов
Всеми людьми движет стремление к лучшему
потому что то, что делают у нас сложно назвать машинами.. . :)
Феликс Газаев
А чем хорош наш автопром?
Chary Genjiyew
Потому что качество стоит цены
Надежность, прочность, дизайн.