Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многим нравятся европейские мажорские машины?
мне европейцы ненравятся. в них нет свободы вождения. там стока систем помоши в управлении что тебе нужно только жать на газ а остальное сделает машина.
Это мажорский вопрос! Большая часть европейских машин достаточно консервативны в дизайне, но продвинуты в безопасности и имеют хорошее качество сборки. В то время как японцы, корейцы, китайцы идут по другому пути. Так что тебе на восток.
Дмитрий Чередников
"но продвинуты в безопасности и имеют хорошее качество сборки"- Маркетологи сделали своё гнусное дело :)))
Начитался? Ты на велике то цепь смазал? Рассуждальщик...
Потому что для большинства говорящих на данном ресурсе это недосягаемая мечта - у них тупо нет денег... И даже на новый ВАЗ...
А какие машины мажорские?? ? Тем более европейцы.
Потому что там заботятся о пассивной безопасности авто, и экологии.
Но чоткие русские поцыки трещат о контроле над авто
Кому как - мне не нравятся.
потому что они сделаны для людей а не как таз для секса с ним в гараже
А у самого Ламборджини на аватарке. Ламборджини, кстати, тоже европейская машина. Европейские машины самые мощные, самые быстрые, самые люксуриозные и самые лучшие!
Дмитрий Чередников
Самые одноразовые, как презик.
Евгений Степанов
ламбо я не считаю мажорской хоть она и европейская. мне не нравится сочетание мошь с максимальным комфортом. ладно там стереосистема. ну кожаные седенья зачем? дофига какихто примочек.
моя слабость например- большие американские авто.... жрущие столько бензина, сколько найдут в топливном баке.. . Но я пока себе такую не позволю)
Для систем помощи не нужно мажористое авто - у мну в фокусе уже и так есть АБС и ЕСП.. . Кроме систем спуска с горы (для внедорожников) думаю других систем уже и не надо.. . Кстати безопасность - это не мажорство)
Вот что меня бесит - это электронная педаль газа...
Потому что это: красивые, надежные, мощные, популярные, разнообразные аппараты! Они регулярно обновляются, в отличие от ВАЗов, которые запустили 2107 лет 25 назад, так и до сих пор даже бампер не сменили!
Евгений Степанов
да причеём тут ваз. мне не нравится концепция европейских машин-мощь с максимальным комфортом. зачем на спорткаре кожаные седенья?
От лени. Не хотят думать. Но при этом не понимают, что все эти хитрые системы в конце дороги приведут в кювет :). И еще, чем больше всяческих "Удобств", тем сильней понижается надежность и ресурс автомобиля.
P.S. Не признаю автомобили моложе 1999 года.
Любители понтов-водители без мозгов, чем проще управление, тем быстрей вождение, крутой кабриолет-вот их приоритет. Выпендреж все это, надежней БТРа машины нету.