Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу удивить девушку своим авто, какой купить? тока так чтобы реально круто было !

Вот у нас чувак с таким транспортом первый парень на деревне
Сагил Ахмедов
Лучший ответ
Ruslan Sivencov Если этот первый парень на деревне не в запое.
Игорь Яценко
Любую из этих
ТОКА денег нарисуй и купишь какой хочешь
Ваня Мокряк
как то так, но удивить сейчас ничем и никого невозможно
Купи Логан новый скажи, что сам заработал, она удивится.
ей больше по душе будет букет роз а по машинами мы мужики занимаемся и даже радуемся за хорошего человека у которого хорошая тачила, конечно женщине удобней сесть в уютную и теплую машину нежели в какой-нибудь москвич или уаз или ниву или жигуль-красиво жить не запретиш но эти тачки нашего автопрома для рыбалки, для дачи, за грибами хороши согласись. бери авто что нравиться а для твоей девушки важнее будет твое внимание к ней
Юрий Шубин
Да по фигу, главное-чтобы колёса были круглые, она поймёт-первый шаг сделан, дальше ты не остановишься и будешь их менять (машины, а не колёса)
Ауди р8, мустанг 2014-2015, все зависит сколько денег ты готов потратить .
Мини Рашен джип { ОКА }
Тойоту Сурф!!! Реально крутая тачка!
А на сколько рассчитывать по деньгам?)))
Самое сексуальное место у мужика, это... партмоне. Не смеши людей, уважаемый. Подруге твоей, глубоко наср... ть, какая у тебя тачка. Даже медное колечко, что ты ей подаришь, ей будет ближе чем твой суперсраный.. авто. Не надо приписывать женщинам то, что у них никогда небыло! То бишь... любовь к ближнему.. состродание.. и прочая лабуда которой подвержены мы.. Мужчины.
Murat Balsikhov